Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Наши голубые экраны


Наши голубые экраны

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А я как не пыталась начать их смотреть у меня не легла к ним душа О.о

0

32

Второй день подряд сижу дома. а ТНТ радует "Гарри Поттерами" всяческими..))
Никогда в жизни так долго ТНТ не смотрела. кажется.))

0

33

Я ГП не смотрела никогда....и сейчас не смотрю...
Я все выходные наслаждалась клипами на Музе.:) получила неизгладимое удовольствие от просмотра)))

0

34

Werliness* написал(а):

Я все выходные наслаждалась клипами на Музе.

А у вас его переименовали тоже в "Ю"?

0

35

Jasmin
у нас Муз на кабельном сейчас есть)), там одни клипы и совсем почти нет рекламы!!

0

36

Ясненько. А у нас Муз-Тв переименовали в канал Ю.
Ничего особо не поменялось. по-моему.. разве что клипов всё меньше и меньше.. или я просто в такое время смотрю Ю. что одни передачи просто идут.

0

37

Jasmin
я Ю и раньше никогда не смотрела и сейчас не смотрю. Я рада, что Муз на отдельную кнопку перешел....Теперь в курсе всех мировых клипов)))

Отредактировано Werliness* (Вт, 27 Ноя 2012 16:00:19)

0

38

Я сегодня посмотрела старенький сериал "Убойная сила". Я его в институте почти весь пропустила. А сейчас с таким удовольствием в первый раз посмотрела. Серия была про то, как оперов в Чечню командировали.

0

39

Одна из любимых передач - Орел и Решка (смотрите. девчат. такую?) проводила недавно съемки во ..Владивостоке!

http://otvprim.ru/blog/9/1374

Жду в октябре передачу про Владивосток! ,))

0

40

Jasmin
О.о ни разу не смотрела..О.о

0

41

А вот и передачка подоспела!
https://www.youtube.com/watch?v=Jibgwp3r2HA#t=14

Правдиво про вас рассказали. Ксю?

0

42

Мне очень нравится передача по России1 "Живой звук", по пятницам шла, теперь по четвергам будет. Но, блин, сначала шла в 2 ночи по-нашему времени, сейчас в 1 ночи. Не реально ее смотреть, так жалко прямо(((

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Наши голубые экраны