Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Новинки кино...


Новинки кино...

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Начала смотреть Хауса.

0

32

А я если успеваю с работы смотреть начала Дневники вампира на тнт. Свежачок...)))))

0

33

а я хотела бы сходить на фильм Безответная любовь. НО у нас его в прокате не будет!

Слов нет, одни пи-пы((

Жанр: триллердрама
США, 2010, 1 час 40 минут
Прокатчик: Premium Film
Режиссер: Джейсон Эпперсон
В ролях: Майкл Уэлч, (из-за него, он актер Сумерек)  Сара Хейбел, Дэвид Кит, Клэр Кэри, Джастин Бальдони, Брюс МакКиннон
0 Всего голосов: 0

Бен Джейкобс, проблемный молодой человек, в связи со своим 18-летием вынужден покинуть приют, где он жил в течение последних нескольких месяцев. После возвращения обратно к своей матери Бен обнаруживает, что... читать дальше »

Бен Джейкобс, проблемный молодой человек, в связи со своим 18-летием вынужден покинуть приют, где он жил в течение последних нескольких месяцев. После возвращения обратно к своей матери Бен обнаруживает, что жизнь его подруги, Джессики, не стоит на месте, и она сейчас встречается с парнем постарше из колледжа.
Отчаявшийся из-за любви Бен не в состоянии справиться с потерей Джессики, тяжелое прошлое накрывает его, и тогда он похищает ее в попытке добиться взаимных чувств...

0

34

Может. в интернете потом найти можно будет.. ,)

0

35

Конечно, можно, но большой экран как-то эффектней..ну да ладно)))

Вообще мы хотели с подружкой пойти с которой 6 лет не виделись)))

0

36

А вы просто так увидьтесь.. ,)

0

37

А я хочу сходить на фильм "Москва. я люблю тебя"
http://afisha.yandex.ru/msk/events/2759 … 2010-09-02

Как я думала - по описанию - фильм напоминает "Париж. я люблю тебя" и "Нью-Йорк. я люблю тебя". Мне эти оба фильма понравились. Надеюсь. наши фильмопроизводители не испаганят идею и про Москву мне фильм понравится.))
Интересно. а в других городах этот фильм будет идти? ,)

0

38

На выхах у нас поездки за город, а после работы уже никак((...у ней отпуск закончился....

у нас что-то не все фильмы показывают((

0

39

Сегодня посмотрела в кинотеатре Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда с Заком Эфроном. Пошла только ради него. Фильм понравился, спокойный, мистический временами фильм.
Зак отлично сыграл Чарли. Как он под парусом шел вообще классно смотрится. Он реально для фильма учился ходить под парусом. Супер смотрелось на экране. И, конечно, была любовная нить в фильме.

http://cdn.nypost.com/rw/nypost/blogs/popwrap/201005/images/14/charlie.jpg

http://www.celebrity-mania.com/images/files/00013637.jpg

0

40

Повзрослел Эфрон.)) Я тока один же фильм с ним видела. кажется - "Лак для волос".))

А сама я недавно ходила на "Обитель зла" в 3D. Захватывающе!!))

0

41

А я так и на фильм На расстоянии любви не попала(, не во всех кинотеатрах шел. На другом конце города, не удобно было ехать((

0

42

Посмотрела "Уол Стрит2. Деньги не спят". Понравился. Интресный фильм с неожиданно милой развязкой. Деньги деньгами, а ценнности жизни в другом. Майкл Дуглас и Шиа ЛаБеф сыграли в очень хорошем тандеме))

http://savepic.ru/1773096.jpg

0

43

ОО, у нас с 14  октября начинается показ "Ешь, молись, люби". Столько наслышана о фильме. Пойду обязательно!!!

Правда, на неделю позже, чем везде. Я даже растроилась, что его не будет в прокате. Но потом увидела анонс)))

0

44

Я бы тоже с радостью посмотрела "Ешь. молись. люби". Но наверно просто скачаю  с сети..

0

45

А мне нравится атмосфера большого кинозала и большой экран, поэтому больше люблю ходить в кино))

0

46

А может и схожу одна уж ,) Ты меня переубедила.))

0

47

ООле, оле, ОЛЕе, олЕ! !)))

0

48

Я посмотрела "Паранормальное явление-2". Очень страшно, рекомендую. Достойное продолжение "Паранормальному явлению-1".
Ну и "Зеркала-2", конечно. Там тоже девушку убивают в ванной, жестоко. Но за дело, а не безумно-мистически, как в первой части.

0

49

Я так никуда и не выбралась к сожалению своему(. А сейчас репертуар не нравится....Одни ужастики  и резня...

0

50

Жду Гарри Поттера.))

0

51

А что, скоро появиться должен?

0

52

Marionika написал(а):

А что, скоро появиться должен?

Да. с 18-го кажысь выходит. Первая часть последней части. если не ошибаюсь. Надо в инете порыскать..))

0

53

Все советуют в твиттере сходить обязятельно на Рапунцель. Запутанная история. Говорят хороший мульт))) Мне реклама  уже въелась в мозг на канале Дисней.

0

54

Я бы тоже посмотрела "Рапунцель". )) Кажется. это будет премиленькая сказочка.
Недавно посмотрела "Гарри Поттера". Выросли. выросли герои. Мне как всегда понравилось. Жду 2-ю часть последней серии ,)

0

55

Говорят, там тааакая красивая любовь. Надо обязательно сходить)

0

56

Мы тоже сходили с милым на премьеру. Почувствовала себя белым человеком. Терплю теперь от него усмешки, что Гарри Поттер это для детей. Не возьму больше с собой на Поттера, зачем мне лишние отрицательные эмоции?
У меня есть любимая цитата одного известного актера про одну премьеру "Мне лично понравилось, а у кого вкус похуже были в полном восторге!"
Про Рапунцель даже не слышала. Сейчас погуглю.

0

57

А я Рапунцель скачала с сети. посмотрела. Милый мультик, очень добрый и сказочный!

Насчет кино. Вы в кусре про Ёлки в кинопрокате с 16 декабря? По Первому реклама идет. Вот что с кинопоиска:

События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калиниграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

0

58

Я перед Гарри Поттером рекламу видела в кинотеатре. Надо сходить. Почему бы и нет?
"Рапунцель" тоже посмотрела. Такие волосы! Прямо как живые!

0

59

По теории СЕМИ руки люди знакомяться..а не шести как в аннотации к фильму)))

я думаю надо будет сходить создать новогоднее настроение)))

0

60

С 3 марта Любовь-морковь 3 во всех кинотеатрах стартует))), надо выкроить время и сходить поглядеть))

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Новинки кино...