Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Новинки кино...


Новинки кино...

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

А я уже не помню. какой наш фильм смотрела в кино последний раз..

Хочется сходить на "Как знать.." с Риз Уизерспун. Как думаете. интересно? Обещают вроде романтическую комедию..

0

62

Риз снимается в добрых и светлых фильмах, думаю пойти стОит)))

0

63

А на Милу Йовович в русском фильме (забыла название) кто-нибудь пошел бы?

0

64

Нелли написал(а):

А на Милу Йовович в русском фильме (забыла название) кто-нибудь пошел бы?

Я смотрела с ней "Обитель зла".. и не хочу видеть ее другой.))

0

65

Я бы не пошла, судя по рекламе,Р

0

66

Посмотрела Любовь-морковь 3, не впечатлилась никак. ПЕрвая лучше всего, вторая тоже, третья не очень.

0

67

А я сходила недавно на  "Как знать".. По трейлеру. думала. хороший фильм будет.. но пожалуй. хуже фильма я не видела с Риз Уизерспун..((

0

68

У нас вроде вообще такого фильма в прокате нет....

0

69

Тэя написал(а):

У нас вроде вообще такого фильма в прокате нет....

Счастливчики.. а я жалею. что деньги отдала только за это..
Там Риз Уизерспун. Оуэн Уилсон играют.. но что-то не то в фильме.. сюжет вообще никакой.. Увы..

0

70

Мне понравился трейлер нового "Служебного романа". И на "Тайну красной планеты 3 D" надо сходить, там Жанна Агузарова инопланетянку озвучивала.

0

71

Еще один фильм в копилку хороших фильмов ужаса - "Астрал" (Insidious)
http://media3.fast-torrent.ru/media/photologue/photos/cache/astral_0.276856396426_video_detail.jpg
Семейная пара Джош и Ринэй переезжают на новое место жительства. Сразу же после переезда в доме начинают происходить странные, а подчас пугающие вещи: предметы не стоят на своих местах, в детской слышны жуткие звуки, а заканчивается это тем, что десятилетний сын Джоша и Ринэи Далтон впадает в кому. Врачи не в состоянии помочь мальчику. Когда после нескольких месяцев бесполезного лечения его возвращают домой, загадочные явления в доме возобновляются...

0

72

Посмотрела в субботу фильм Больше чем секс, 2011. очень хороший фильм. Эштон Качер неподражаем, такого внимательного парня сыграл. Все началось у них только с секса без обязательств и привязанности, а закончилось красивой историей любви))

Можно смотреть несколько раз. Фильм милый и нежный, веселый и трогательный.

http://savepic.org/1770769.jpg

0

73

Я тоже хотела посмотреть. Скачаю пойду.
Кстати. сама я в данный момент досматриваю "Бурлеск", а со дня на день дочитаю "Воды слонам" - и потом фильм по этой книге  собираюсь тоже скачать.
Ксю. ты "Воды слонам" не смотрела? ,)

0

74

неа, еще не смотрела Воды слонам, Ди. В кино не выбралась, а скачать как-то забываю все, надо будет полазить по местной сети)))

И Бурлеск надо поглядеть, спасибо, что напомнила, Ди!

0

75

Я хочу пойти на Кунгфу Панда 2 в 3д! Первый на той неделе поглядела дома, очень понравился мультик!

0

76

Посмотрела на днях "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2" и "Пингвины мистера Поппера".) Получается. Поттер и Поппер..  :D
Оба фильма - отличные. Жаль. что про Гарри больше не будет фильмов.. Всё хорошее рано или поздно заканчивается.. А про пингвинов скажу одно - Джим Кэрри - есть Джим Кэрри.. =)

0

77

Надо бы в кино сходить))))

0

78

Я на Гарри Поттера собираюсь. Все собираюсь и собираюсь...
Сейчас решила досмотреть вконтакте сериал "Плацента". Интересный, непредсказуемый сюжет.

0

79

Посмотрела в пятницу фильм "Секс по дружбе" с ДЖастином Тимберлейком. Романтический и душевный фильм без пошлости, грязи, все красиво и трогательно))

Разочаровавшись в любви, лучшие друзья решают завести друг с другом ни к чему не обязывающие отношения при условии, что ни о какой любви между ними не может быть и речи. Но идиллия быстро заканчивается, когда они понимают, что стали испытывать друг к другу куда более теплые чувства, и что пора что-то менять.

http://uploads.ru/t/D/U/W/DUWfV.jpg

0

80

Посмотрела в пятницу на Первом канале "Король говорит" или "Речь короля" с Коленном Фаррелом. Впечатлилась. Очень сильный фильм!

0

81

Сходила на фильм Рассвет. Очень понравился фильм, такой зрелищный, понравились бои с волками. Я окончательно прешла в команду Джейкоба))). ОН такой классный и милый в фильме!

0

82

Sunny* написал(а):

Сходила на фильм Рассвет. Очень понравился фильм, такой зрелищный, понравились бои с волками. Я окончательно прешла в команду Джейкоба))). ОН такой классный и милый в фильме!

О. кстати. да. надо бы заценить.)

0

83

Давай, Ди! Пока еще в прокате))

А еще скоро пойду на Высоцкий. Спасибо, что живой! Завтра начинается показ в кино)))

0

84

Sunny* написал(а):

А еще скоро пойду на Высоцкий. Спасибо, что живой! Завтра начинается показ в кино)))

Не. Высоцкий не в моем вкусе ,)

0

85

Я его тоже не шибко жалую вообще-то, но тут такая интрига кто его играет и вообще поглядеть хочется что там в сюжете. Мне кажется динамичный фильм, судя по трейлерам))

0

86

Поглядела вчера "Рассвет".. Страшные волки какие-то.. бррр.. И вообще. чем дальше. тем страшнее.. Жуть. Еле уснула.))

0

87

Jasmin написал(а):

И вообще. чем дальше. тем страшнее.. Жуть. Еле уснула.))

Да, ну, я была под впечатлением и уснула думая о волках и фильме)))). ЖДу 2 части Рассвета, она будет аж 16 ноября 2012 года((

0

88

Я бы с удовольствием еще раз поглядела на большом экране Шерлока Холмса, Игра теней!
Очень понравился фильм!

0

89

А я посмотрела "О чем еще говорят мужчины". Хорошо, но первый смешнее.
Из моего любимого жанра - Grave. Encounters. Страшный. Все бродят кругами с видеокамерами по закрытой психбольнице и выбраться не могут. Ни одной молитвы не читают. И одежду наоборот не надевают с обувью, как учат старые бабушки, чтобы в лесу не заплутать. Я бы так сделала.
Сейчас на очереди ужас "Паранормальное явление-3". Я смотрела китайскую версию несколько месяцев назад, а теперь вышла американская. Она уже другая должна быть. Китайская была со своими китайскими героями, а эта со старыми.

0

90

Марионика. да ты просто фанатка ужастиков прям!))

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Новинки кино...