Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Новинки кино...


Новинки кино...

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Jasmin

да какой-то репертуар в кино стал скучный и не интересный....

0

122

Ходила на Иллюзия Обмана. Сначала не думала на него идти совсем, тк на афише его было написано Триллер.
НО подруга-коллега порекомендовала, так как фильм отличный. И я пошла. Ну что сказать. Реально хороший фильм. ПО 10 бальной шкале 20 из 10! Драйвовый, динамичный, местами веселый даже. Смотрела на одном дыхании и совсем даже не скучала и не плевалась при просмотре. Рекомендую посмотреть, девочи!

А того кто обозвал фильм Триллером на кол можно смело садить))). Я бы назвала его ближе к комедии или экшену скорее всего, если смотреть по жанрам.

Получила мооре удовольствия при просмотре, даже больше чем при Мальчишнике 3))). Позитива и света в нем больше. И доброты))

Хотя, если честно, немного сути не поняла в конце. Не срастила, видно реально блондинка или фильм как-то запутанный для меня вышел. Но картинка классная у фильма)))

0

123

А я вчера "Великого Гэтсби" посмотрела.
Понимаю. что ДиКаприо повторяется.. ну. типаж у него такой. видимо. Но смотреть на него. конечно. приятно. не скрою. Конец несколько обескуражил. всё-таки при просмотре фильмов всегда надеешься на хэппи-энд..

А про что "Иллюзия обмана" вкратце?

0

124

Jasmin
"Иллюзия обмана" - Фильм про команду иллюзионистов, которые делают шикарные публичные шоу и при этом умудряются нарушить закон и оставить в дураках полицию. Эти иллюзионисты обединены в одну команду ради одного результата, сути которого я как раз и не поняла в итоге, в чем его фишка и какой с него толк для них был. Ради чего они все это творили и бесчинствовали, как-то не особо этот аспект фильма не раскрыт для меня. Много погони в фильме, спецэффектов, зрелищности. Добавлен юмор немного, капля романтики. Мне очень понравился общий фон фильма:))

0

125

Welliness*
Спасибо. надо будет поглядеть.))

0

126

Описание - как у "Иллюзии убийства". Вариации на тему, наверное?

0

127

Jasmin, посмотри обязательно, Ди!
Marionika, я не смотрела, поэтому сравнить не могу...

0

128

Посмотрела фильм "Копы в юбках". Минус кина - много нецензурной ругани и грубости. Женский образ  копов вышел тяжелым. Понравились отдельные моменты. Сандра Баллок отлично сыграла, и вторая актриса тоже великолепно вошла в мужскую роль копа:))

0

129

Посмотрела вчера "Рубиновая книга". Какая красота! Какие актеры, какие костюмы! В стиле Диснея, конечно, но оочень понравилось  :love: Пошла читать книгу.
http://www.kinopoisk.ru/film/707257/
http://st.kinopoisk.ru/images/film_iphone/iphone360_707257.jpg

"Таймлесс. Рубиновая книга"(2013)

Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днем загадок становится все больше. Что такое «Тайна Двенадцати»? Кто охотится на путешественников во времени в прошлом? И почему все вокруг думают, что она обладает какой-то «магией ворона»?

0

130

А я что-то ничем особенно новым не могу хвастаться из просмотренного..

0

131

Стоило почти что пожаловаться.. как на тебе - получаю приглашение в кино.))
Смотрела "Одинокий рейнджер". Понравился. Очень. Я бы даже еще раз пересмотрела.
Повадки Джека Воробья не отделимы уже от Джонни Дэппа.. ,)

0

132

Jasmin
ну поздравляю с походом в кино)))

А я пока в отпуске еще не ходила никуда....

0

133

Изучила репертуар в кино. Вообще смотреть нечего. Одни блокбастеры какие-то... Ничего душевного и веселого нет....

0

134

А у нас в кинотеатрах весь сентябрь на все фильмы цена 100 рублей. Грех не сходить! Ну мы и сходили (дочку бабушке оставили). Я захотела "Орудия смерти: Город костей" посмотреть. Вконтакте экранка плохого качества, на торренте вообще нет, первую книгу трилогии "проглотила" дня за 2. Неплохое подростковое кино: много драк с использованием волшебства, немного любви с элементами инцеста и гомосексуализма (современные американские волшебники - они такие!) :O
http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/484391.jpg

Вот так выглядит автор Кассандра Клэр

http://savepic.ru/3319334.jpg

0

135

Самого фильма еще нет, но описание великолепное.  Делюсь! :cool:
http://media7.fast-torrent.ru/media/files/s1/av/zk/cache/shoping-tur_video_list.jpg

Описание

Группа русских туристов отправляется в Финляндию за покупками — а попадет в лапы людоедов. Оказывается, есть один день в году, день летнего солнцестояния, когда каждый финн по древней традиции должен съесть иностранца, и сегодня — этот день. Фильм снят на мобильный телефон одним из героев — 15-летним мальчиком, которому мама на окончание 8-го класса подарила мобильник и поездку в Финляндию.

:insane:

0

136

Ужастики?))))

0

137

Jasmin написал(а):

Ужастики?))))

Недокументальное кино. Как это можно было придумать?)))

0

138

Marionika написал(а):

Недокументальное кино. Как это можно было придумать?)))

Больше похоже по описанию на пародию на ужастики..)))

0

139

Jasmin написал(а):

Больше похоже по описанию на пародию на ужастики..)))

А скорее всего так и есть.

0

140

Я так на Ёлки-3 и не выбралась на каникулах *пичалька*(((

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Новинки кино...