Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Старинки кинорепертуара...


Старинки кинорепертуара...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

С удовольствием посмотрела Служебный роман по РТР....

0

2

А я вчера первый раз посмотрела фильм 'Кин-дза-дза'.. Не впечатлилась.. Но зато стала понимать шутки совего друга относительно желтых штанов..))

0

3

У меня в компьютере уже давно хранится фильм "Покровские ворота". Скажите, стоит посмотреть? Помню, "Служебный роман" меня в первый раз Ван Дамм заставил посмотреть. Я думала, что это мелодрама, а оказалась комедия. :D

0

4

Marionika. обязательно посмотри 'Покровские ворота'. Помимо того. что там великолепно играют актеры. там каждая фраза - крылатое выражение!)) Лично я смотрела этот фильм больше 10 раз. наверно.)) Чего стоит один только 22-летний Меньшиков..  :blush:

0

5

Марионика, присоединяюсь к Дине, посмотри обязательно! Фильм давно растаскан на цитаты по жизни:)
Дина, я как-то эту Кин-Дза-Дза поглядела не моё. Хотя одна моя подруга этот фильм любит очень:)

0

6

Сегодня по МТВ поглядела 10 причин моей ненависти, добрый классный фильм
http://savepic.ru/477703m.jpg

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/2/9/7/kinopoisk.ru-10-Things-I-Hate-About-You-2970.jpg

0

7

Посмотрела очередную классику "ужасного" жанра, кино по Стивену Кингу "1408". Очень симпатичное, советую.
http://media.fast-torrent.ru/media/photologue/photos/cache/1408_poster_video_detail.jpg
Дата выхода: 12.07.2007
Дата выхода на DVD: 03.07.2009
Режисер: Микаэль Хафстрем

В ролях: Джон Кьюсак, Кейт Уолш, Сэмюэл Л. Джексон, Дрю Пауэлл, Мэри МакКормак, Жасмин Джессика Энтони, Лен Кариу, Уолтер Льюис, Эндрю Ли Поттс, Ким Томсон

Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин», который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения.
_______________________________
А теперь хочу нового Гарри Поттера посмотреть. Вы не видели?

Жасмин, я тоже "Кин-дза-дза" один раз видела лет 8 назад, не понравился. Все там какое-то пыльное, в лампочках, сюжет непонятный, вот просто нечем вспомнить  :(

Отредактировано Marionika (Сб, 18 Июл 2009 22:22:27)

0

8

Marionika написал(а):

А теперь хочу нового Гарри Поттера посмотреть. Вы не видели?

Я вот завтра пойду смотреть.))
Если будет время - напишу отзыв потом :)

Marionika написал(а):

Жасмин, я тоже "Кин-дза-дза" один раз видела лет 8 назад, не понравился.

Ой. ну я хоть не одна такая.. Я думаю. что каждому - своё. Кому-то одно нравится. мне - другое. третьим - третье.) Там. конечно. есть весёленькие моменты. но как-то.. мне вот комедии Гайдая больше нравятся..)

0

9

А я сейчас повадилась в контакте смотреть фильмы! Прикольно. Вчера вот посмотрела "Просто вместе", Французский, 2007 года. Я его раньше смотрела, но названия не знала. а к середине фильма вспомнила, что я его видела, но все равно посмотрела с удовольствием. Любовная мелодрамма.

А вечером поглядела "Соблазн" с Антонио Бандэросом и Анжилиной Джоли. По некоторым фразам поняла, что тоже его смотрела, но как-то урывками, а может просто цитаты читала из него, многие фразы знакомыми показались. Впервые видела Бандэроса в эротических сценах, думаю половину сцен дублер выполнял))).

Еще смотрела "Эммануэль",  1970 года. Даа, для 70хх годов это было откроевение. НЕ зря людей в СССр из кинотеатра увозили с инфартами и инсультами. Это ж такая чернуха для того времени. Мне самой иногда хотелось выключить телек, но я досмотрела фильм до конца. На остальные похождения Эммануэль смотреть как-то не тянет...

Нашла фильм "Хатико", про пса и его верность, но посмотрела только видеоролик-клип и то ревела в три ручья, вспомнила про Дезю, не могу поглядеть весь фильм целиком...буду реветь....

0

10

Мы "Хатико"  смотрели зимой. Ревела страшно долго.
А позавчера посмотрели "Зеленую милю", тоже вся в слезах была.
"Соблазн" по-моему в прошлом месяце впервые смотрела. Ах, какие они там красивые! И еще я думала, что Джоли -  жена Бандераса. Потом специально в интернет полезла узнавать. Нет, оказывается.
Вот поэтому я мистические ужастики люблю.
Скачала себе первый сезон сериала "Мертвые как я". Люблю черный юмор.

0

11

Не знаю куда написать. напишу тут. Шон Коннери уходит из кино на покой. Больше сниматься не будет. Он считает, что его дня в этом бизнесе окончены. Актер-легенда)))

0

12

Я "Хатико" недавно посмотрела. когда его СТС что ли показывал.. Рыдала..((

А еще возникло желание почему-то пересмотреть "Амели" ,)

0

13

Я над Хатико тоже обрыдалась....

0

14

Недавно с удовольствием пересмотрела Красотка-2: Сбежавшая невеста. :flag: МИлый, романтичный фильм, Ричард Гир как всегда неотразим)))

0

15

KenellaSH* написал(а):

Недавно с удовольствием пересмотрела Красотка-2: Сбежавшая невеста.  МИлый, романтичный фильм, Ричард Гир как всегда неотразим)))

А я его в первый раз недавно посмотрела. Очаровательный сюжет. Актеры просто обаятельнейшие :)

0

16

Да, я смотрела фильм только ради Ричарда Гира)) Какой все же сногсшибательный мужчина... Перед ним трудно устоять, я понимаю героиню Джулии Робертс :flirt:

0

17

Впервые посмотрела фильма Папе снова 17. Удивил перевод - в оригинале он называется Снова 17, при чем тут наши папу добавили... ^^
Зак Эфрон милаха, черт бы его побрал... :love:

0

18

KenellaSH* написал(а):

Впервые посмотрела фильма Папе снова 17

По-моему. вечером сегодня будут показывать у нас.))

А название изменили чутка. чтоб. наверно. всем понятно было. что это не девочка молоденькая будет. а пацан!))

0

19

Увах! Девчонки! Наконец-то посмотрела Секс в большом городе. Все никак не пересекалась с этим фильмом, а тут выудила в программе)))

0

20

СКачала с Шары фильм "Вкус жизни" с Кетрин Зета ДЖонс. Решила пересмотреть что-то))

Сюжет
Кэтрин Зета-Джонс в этом фильме исполняет роль Кейт — шеф-повара популярного ресторана, которая берёт на себя опеку дочери своей погибшей сестры.

В то время, как она пытается разобраться с этой семейной трагедией, ей в помощники нанимают общительного и жизнерадостного Ника, который, по мнению Кейт, имеет претензии на её должность шеф-повара этого ресторана.

Фильм повествует о том, как меняются отношения главных героев, когда они начинают узнавать друг друга, и о том, как Ник помогает главной героине наладить отношения с её осиротевшей племянницей — Зои.

0

21

Я тоже всё собираюсь посмотреть это кино.. да никак не получается.)
Расскажи потом о впечатлениях

0

22

Jasmin
хорошо))

А сегодня поглядела Вам  письмо с Мэг Райн в главной роли. давно его не смотрела, очень романтичный фильм)))

0

23

Посмотрела вчера два романтических фильма.

Первый - Отпуск по обмену. Категорически не согласна с поведением героин Кэмерн Диаз по отношению к Герою Джуда Лоу. Как она затащила его в койку, еще толком не узна о нем ничего. ПРосто проявила свой дикий недотрах *простите*. Вторая сюжетная линия - очень романтичная и трогательная, мне понравилась больше.

Конечно, герой Джуда Лоу такой мимимишный, без комментариев. Такой милый, сладкий, мимимиммии))

Второй фильм - Предложение (по СТС шел). Доброе, милое светлое кино. С удовольствеим его пересмотрю еще раз и раз и еще раз. Думаю, его можно смотреть бесконечно много раз))

0

24

Предложение - это тот. что с Сандрой Баллок?  :cool:
Смотрела его в кинотеатре когда-то. Очень милый фильм. И смешной.

А Джуд Лоу в любом фильме хорош.. :love:

0

25

Jasmin

Jasmin написал(а):

Предложение - это тот. что с Сандрой Баллок?

Ага, с Сандрой! Великолепное кино, обятельные герои, море позитива, добрый юмор, люблю такие фильмы)))

Jasmin написал(а):

А Джуд Лоу в любом фильме хорош..

Это точно! Узнала, что он британский актер. Люблю британцев! ОНи все такие классические мужчины, мимимими))))

0

26

С удовольствием пересмотрела Французский поцелуй с Мэгги Райн)). Какая она там милашка))

0

27

Вчера пересмотрела в очередной раз далеко не новый фильм "Давайте потанцуем" с Джей Ло и Ричардом Гиром.
Милый и добрый фильм.)

0

28

А я снова по тв выловила на кабельном Как отделаться от парня за 10 дней:)). Словила позитив и романтику:)) и нотку юмора:))

0

29

А я вот сейчас наконец-то досмотрела до конца фильм "Сабрина" с Одри Хепберн.)

0

30

Вот списочек на новогодние каникулы:))

Обязательны к просмотру!))

Сабрина с харрисоном фордом

Когда гарри встретил салли

Реальная любовь

Французский поцелуй

Честная куртизанка

Влюбленный шекспир

Предложение

Мисс конгенеальность

Пока ты спал

Как отделаться от парня за 10 дней

10 причин моей ненависти

Семьянин

Вам письмо

Неспящие в Сиэтле

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Старинки кинорепертуара...