Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Старинки кинорепертуара...


Старинки кинорепертуара...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Неплохой списочек.
Судя по всему. все эти фильмы связаны с НГ?
Я просто не все из них смотрела.)

0

32

Jasmin
нет, не все. Общее у них любовь и романтика)))

0

33

Я скачала себе сериал "Каменская-5" и "Кикс". Буду смотреть  :cool:

0

34

Marionika
приятного просмотра

0

35

Посмотрела на выходных филь 2011 года что ли. 12 Рождественских свиданий. Идея как День сурка только на Рождественскую тематику и дело в Нью-Йорке. Милый добрый романтичный фильм. Просто красивая картинка. Хотите настроение - посмотрите)))

0

36

Спасибо. Интересно. Не слышала о таком.
А я пересмотрела вот старинку не старинку - Питер ФМ. вчера по Ю шел. Очень милое кино..))

0

37

Jasmin
рада! А я не стала смотреть что-то)))

Зато думала посмотреть вк фильм Отпуск по обмену и оказалось, что его удалили по просьбе правообладателя((

0

38

Welliness* написал(а):

Jasmin
думала посмотреть вк фильм Отпуск по обмену и оказалось, что его удалили по просьбе правообладателя((

Может. можно на других сайтах найти?
Много сайтов вроде есть. на которых тоже онлайн просмотр есть.
Правда. конечно. есть риск наткнуться на вирус какой... Будьте бдительны.

0

39

С удовольствием пересмотрела "Анжелику" на Первом канале:)), мое далекое детство под нее прошло:))

0

40

Ой, я тут пару недель назад с удовольствием посмотрела фильм с Куртом Расселом "За Бортом!". Просто милейший и добрейший фильм!:)). Давно его не ловила на тв:)). Причем он шел по каналу Дисней:))

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Старинки кинорепертуара...