Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Кафешка "Sun Day"


Кафешка "Sun Day"

Сообщений 271 страница 300 из 457

271

Спасибо Ксюшенька!!
:jumping:  ням-ням.)

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ  тебя еще раз!!

0

272

Спасибо, Диньчик! :love:

0

273

Marionika написал(а):

Спасибо! И от меня открытка тебе

Спасибо, Инночка!!!

0

274

Вот и кончился отпуск! Первый рабочий день!

0

275

С новыми силами к новым свершениям!
:cool:

0

276

Спасибо, Ди!  :jumping:

0

277

А у меня вот долгожданный отпуск почти на месяц... М-м-м-м..))

http://www.vetedit.com/clientFiles/images/advice/Cat-wearing-sunglasses-lies-in-a-hammock-R-diger-Poborsky-200537_129137641037750000.jpg

0

278

Классно, ДиНа)) хорошо тебе его провести)))

0

279

Спасибо дорогая Ксюнька  :cool:

0

280

А я уже устала отдыхать, если честно :dontknow: еще гуляла 2 недели после отпуска почти))

0

281

А я уже заработалась. Набрала в августе совместительств на время отпусков коллег, и сейчас ниоткуда не отпускают. Тешу себя, что денег заработаю на 4 трудовых договорах, как муж на одном. Наверное.

0

282

Марионика, денежки это хорошо!

0

283

ПОка форум не работал, я по нему так сильно соскучилась)))) а вы, девчонки?))

0

284

Давно что-то я не появлялась тут.. Переустанавливали систему на ноуте.. и естественно все закладки потёрлись..
Постараюсь снова тут почаще быть ,))
Что нового? ))

0

285

Всё как обычно. Решили сделать ремонт в ванной. В прошлом году муж устанавливал новый унитаз и плитку на полу в туалете менял. Эту неделю без туалета я вспоминаю с содроганием.  :D  Интересно, сколько продлится этот ремонт? А вообще я люблю что-то в квартире менять. Это семью объединяет  :rain:

0

286

ЗдОрово. Инн!
У меня тоже пока всё по-старому. В поисках лучшего места работы.. и в поисках себя в каком-то смысле ,))

0

287

А чего себя искать? По-большому счету мы не намного с рождения меняемся.
Я строю планы, как отвязаться от третьего трудового договора. Заявление на совместительство я на этот год не писала, а ночное дежурство всё равно стоит на следующей неделе. Самое грустное в этом то, что муж не хочет, чтобы я от ночной работы отказывалась. А я терпеть не могу дежурства  :x

0

288

У меня сейчас по ходу депрессняк небольшой. Брат тоску нагоняет....Позитива минимум, даже улыбаться не шибко хочется...

0

289

У тебя два брата, KenellaSH*?

0

290

Да, Марионика, старший и младший)). Старшему 45. младшему - 26;-))

0

291

Та же фигня Только у меня старший и средний. Старшему 38, а среднему 35. Со вторым мучаюсь точно так же, как и ты.  :'(

0

292

Крепитесь. девчонки!
У меня младшая сестра.. жару дает не меньше порой ,)

0

293

Вот поэтому, девочки, я свою семью буду строить по принципу "Одна семья - один ребенок!"

0

294

Девчонки, сегодня День сурка! Поздравляю! :flag:

0

295

Кстати. да!))
Хороший фильм должны будут по Первому показывать.. Каждый год показывают..))

0

296

Фи-и-и-и.. Посмотрела телепрограмму.. не будет никакого "Дня сурка" по Первому.. предатели..

:smoke:

0

297

Как не будет? Так не честно  :'(

Меня сегодня родные с днем ангела поздравили, не забыли (в основном)  :blush:
Всех девочек хранят женщины-ангелы, а меня вот этот мужик. Неспроста это!

http://s008.radikal.ru/i304/1202/0b/ebd65d60d555t.jpg

0

298

Девочки, расскажу нашу идею для поздравления коллег с днем Святого Валентина.

На конверт заранее печатаем Имя поздравляемого и внутри стишок. Сворачиваем конверт по инструкции.

Внутрь кладем жвачку Love is. Подарок готов!  :love:

http://static.insales.ru/files/1/1531/50683/original/%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BB-%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B0.jpg

(Как достать жвачку - вопрос отдельный, в магазинах нет. Нам пришлось покупать по интернет-объявлениям с рук)

0

299

Мило, Марионика!)))

Мой Диалог вчера в газетном киоске:

Дайте мне два сердечка
- Небось друзьям дарите или коллегам?
-Коллегам! Как догадались??
- Ну не мужу же!! хыы. (с)

0

300

Ну мужу, с которым первые годы живешь, еще что-то даришь  :blush: А потом в основном уже детям.

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Кафешка "Sun Day"