Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Кафешка "Sun Day"


Кафешка "Sun Day"

Сообщений 31 страница 60 из 457

31

Жду подарочек от братца;), Дина, по крайне мере пытаюсь раскрутить;)...

0

32

Ксю. надеюсь. все твои мечтания осуществятся в скором времени..))

0

33

Будем надеяться:) Слышала по радио России, что в Москве выпал снег, Дина! Мои поздравления с весенним снегопадом. Сказали, это последний от зимы привет вам!:))

0

34

Vetra написал(а):

Сказали, это последний от зимы привет вам!)

Это чуть не оказалось последним моим шлепком об асфальт..))))
Да-да. было такое сегодня.. =)

0

35

Ты уж там поосторожней гляди:) В Хабаровске тоже обильный снег пятимесячная норма выпала вчера. Хоть бы нас избежала эта участь :). Тьху-тьху!

0

36

С 1 апреля! А у вас шнурки развязались:))

0

37

А у вас вся спина белая 8-)

0

38

..Вчера. получив зряплату. посидела с другом в кафе аж на 1025 рублёв.. Эх..)))

0

39

Это неплохо конечно вы посидели...  :P Так надо за счет друзьёв сидеть. Не так обидно бывает)

0

40

Да мне и не обидно. Мне денег не жалко.. Просто. как факт.))

0

41

Понятно. А я что-то вчера отказалась в свет выходить. Даже телефон отключила, чтоб поклонники не звонили. Надо завязывать работать по субботам...

0

42

Дина, с первой зарплатой!:) Хорошо отпраздновали ее получение;-) Молодцы...!:-)

0

43

Читаю в Новостях:
Названа самая красивая женщина мира

Первая мысль - ну про меня вряд ли в инете напишут.)) Вторая мысль - про Анджелину Джоли-то точно напишут.. Так и оказалось:

Анджелина Джоли — самая красивая женщина в мире. Таковы результаты проведенного журналом Vanity Fair онлайн-опроса читателей, сообщает Reuters.
Голливудская звезда набрала 54 % голосов. Анжелина не впервые побеждает в таком голосовании — в прошлом месяце аналогичным титулом ее наградил австралийский журнал Who.
На втором месте оказалась бразильская супермодель Жизель Бундхен, а на третьем — «девушка Бонда» Холли Берри.

http://news.mail.ru/pic/cc/bc/289588_main.jpg

http://news.mail.ru/society/2512107/

0

44

Даа, я бы тоже про  Джоли бы сказала, что она названа, а больше некого:)))

0

45

Кстати. Ксю. а кто у тебя на аватарке?
И ваще - как делы? =)
Я вот на работу собираюсь..)

0

46

Дина, а просто веселая девушка. Сейчас, главное,  не впасть в жуткий депресняк....Понравилась картинка, жизнеутвреждающая, вот и поместила в авку, хотя авок полным-полно всяческих:))

Дела нормально, после недельного отсутствия на работе по причине сама знаешь чего, трудно въехать в дела, а тут семинар очередной, вилы полные что-то готовить к нему, еле себя пересиливаю....Надо, Федя, надо! (с)

У нас, кста, обед сейчас;)

Марионика, раньше я тоже так часто мобильник отключала, бывает иногда такое состояние..что вообще всё хочется отключить....

Сегодня Чистый Четверг, красить нужно яйца и покупать Куличи! И обязятельно помыться вечерочком:)
Хорошего дня!

0

47

Вычитала на каком-то форуме. ОДна женщина в Европе не вышла на работу, дескатьу  ней мигрень и она не может сидеть за компом. А потом ее в этот день засекли на сайте типа одноклассников или вконтакте и уволили! Будьте бдительны, отмазываясь от работы таким образом))

0

48

А может она с телефона сидела? :flirt:

0

49

Если бы с телефона, сказали с вап сидела, а то на сайте была.

0

50

Я тут дурью помаялась..))
Вот что получилось:

http://savepic.ru/712495.jpg

0

51

Мне нравится, Дина!!!
Я тоже открыла для себя в сети всякие рамочки и тоже  чего только не напридумывала.

Вот тут прикольные ссылки всякие есть. Можете попробывать:-)

http://www.freegold.ru/servisy-pohozhie … tofunia-ru

Мои приколюшки Вы на однокласниках могли наблюдать)))

0

52

..Хотела сказать. что в отпуск отчаливаю. по предварительным данным. во вторник..
Так что. Инна. оставляем форум на твоё попечительство.)
Не шалите тут.)
Приеду в августе - проверю =)

0

53

Тогда дайте мне на это время модераторские права, а то так форум разукрашу - не узнаете)))

0

54

К сожалению. такие права может дать только Админ. по-моему. Поэтому ждем Ксю..

0

55

Marionika, усё сделала тебя модератором! Следи за фором! Поздравляю с модераторством! :shine:

0

56

Спасибо, Ветрушка.

0

57

С началом августа Вас!!! Пусть он пройдет для Вас сказочно! :flag:

0

58

И тебе того же. дорогая наша админушка ;)

0

59

Привет, девчёнки!
А у нас море цветёт, точнеее цветет морская капуста в море и море сейчас желто-грязное, а народ еще как-то умудряется в нем купаться. За городом уже вовсю осенне настроение в природе, воздух свеж и дивен по-осеннему, становится по утрам и вечерам прохладно. Последние денечки лета в городе сейчас))). А у Вас как обстановочка с завершением лета?:)

0

60

Я уже открыла концертный сезон и побывала на авиа-космическом салоне =)
Холодно было. но терпимо..
А вообще я жду бабье лето..)) Хочется еще пощеголять в юбках-платьях-то.. ,)

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Кафешка "Sun Day"