Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Кафешка "Sun Day"


Кафешка "Sun Day"

Сообщений 61 страница 90 из 457

61

Сегодня вышла с утра без куртки в одной футболке и сильно пожалела - было +13 градусов, не больше. К вечеру погода разошлась, но все равно я оделась потеплее.

0

62

С завершением лета, девченки и мальчишки! :-)

0

63

И с началом осени..))
Ощутила сегодня в метро прилив сил.. а точнее. давления.. со стороны масс народа. хлынувшего на работу..))

Меня порадовал сюжет сегодняшний на НТВ: http://www.ntv.ru/novosti/173675/#tn4
Как вам. а? Не хотите ли горячее кофе?
Фу.. Шо за безграмОтные люди сидят наверху.. уроды!!..
(на усмотрение администрации разрешаю последнее мое слово удалить.. но я не могу не выразить так свое негодование.. брррр)

0

64

Да, с началом осени!
Я по радио слушала весь день про этот горий кофе. У нас на русском радио р-джеи так возмущались по этому факту. По мне это ужасно. Я против всего этого.

0

65

Девчата! Прикиньте, сейчас набрала в яндексе Интернет-ассоциация бравоманов - сразу нас нашла.
И в wikipedia мы теперь тоже есть по ссылке Евгений Хавтан!!! Там даже браавофорума нет. а мы есть! Круто! А??!

0

66

Ну с википедией ваша покорная слуга постаралась. Как-никак несколько недель работала над страницами бравовцев. Воть :blush:

0

67

Спасибо тебе. Marionika. (Как я поняла. это ты постаралась?)
Молодцы. девчонки!! ))
Я горжусь вами.. и нами.))

ps. Ксю. что за К-В-П у тебя в подписи. если не секрет? ,)

0

68

Марионика, супер! Жму руку!!!!

Дина, К-В-П один знакомый в отпуск уехал,)), привыкла разговаривать с ним по телефону)))

0

69

У нас на форуме 1000 сообщений! Маленький юбилей))

0

70

Поздравляю нас!! ))

0

71

Привет, девченки!
Я забыла пароль от своей аськи и не помню на какой ящик ее регестрировала. поэтому теперь я без аськи. На работе ее установить не могу, а дома лень, да что ее устанавливать если винда постоянно переустанавливается. Так что..прощай аська...

0

72

Не переживай. Ветруля..) Всё к лучшему.. ,)

0

73

Да ужж, Дина!:-)
С пятницей! Хороших выходных!:-).

Кто-нибудь смотрит по ОРТ ДОстояние РЕспублики? Как Вам передача, как ведущие, как подбор песен и исполение?:)

0

74

Не смотрю, Ветрушка. Зато я на телефоне установила-таки аську-джимм. Так что теперь на связи в любое время.

0

75

Нее, мне хватает простых смсок:-))

0

76

Где вы зависаете?:)

0

77

В смысле зависаем? оО

0

78

Ну никто ничего не пишет, даже не играет))

0

79

Я пишу. Иногда.)

Надо бы попродвигать наш форум.. ; ) Пусть народ подтягивается..
В админке есть че-нить типа этого? Не знаю - регистрация в поисковиках или что-то такое?

А вообще я зависаю ВКонтакте или на сайтах по поиску работы.)))

0

80

Вот что написано в админке: цитирую:

Информация сервиса

Форум Интернет-Ассоциация Бравоманов создан 2009-03-09 и существует 7 месяцев 20 дней.

Занимает 197 место в категории Музыка и 6073 место в общем каталоге.

Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято. 

Значит, поисковики его показывают. А прописка вручную....мало кто пропишет форум на бесплатном сервисе...

0

81

Ну какая разница - бесплатный не бесплатный.. Не надо прибедняться.))
Значит так просто попиарить нужно.. Чем и займемся.))

0

82

Удачи нам!:-))

0

83

А вконтакте Валерка Сюткин предложил мне дружбу. Это просто фанат подделывается небось?:)

0

84

Боюсь. анти-фанат.. С учетом того. какие глупости непристойного характера он писал в нашей Ассоциации там же.. Все его сообщения были удалены

0

85

ДАА??? ТОгда я удалю его из друзей....

0

86

Лю-ю-у-у-у-ди-и-и-и-и!! А-а-а-у-у-у-у!!

:huh:

0

87

Я туууутт, Дина! Только только руки до сюда дотянулись)))
С началом трудовых будней!

0

88

Форум Интернет-Ассоциация Бравоманов создан 2009-03-09 и существует 10 месяцев 3 дня. Нам сегодня 10 месяцев и 3 дня !:-))

0

89

Мы такие взрослые уже! А я вспомнила еще один почти юбилейчик - 9 лет и 11 месяцев.  :idea: В феврале 2010 года исполнится 10 лет первому "черному" сайту "браво" с зеленой гостевой. Очень хочется попросить бравистов снова, как в 2000 году, написать собственноручно новости, залить на сайт новые статьи о группе. И вернуть раритетные фотки того года, например, Хавтан с дочкой на отдыхе в Италии или Паша Кузин летом у бабушки доит корову  :cool:

0

90

А я вчера поймала себя на мысли, что в мае месяце, точнее 1 мая 2010  -
5 лет вообще проекту форум Браво... а вышло все из гостевой...

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Кафешка "Sun Day"