Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Кафешка "Sun Day"


Кафешка "Sun Day"

Сообщений 151 страница 180 из 457

151

Они сейчас по отдельности выступать будут? Меня вообще больше всего удивляло, что один из них школьником был. Как это у него удавалось и работать и учиться?

0

152

Один в академическое вроде пение пошел, а второй сольно будет выступать.

0

153

Ура! Наконец-то в обеденный перерыв выбралась к морю)) Ах, как там чётко, запах пьянит, волна манит Купайся-купайся во мне...Надо срочно покупать купальник!!!!!!!!!!!!!!!!

0

154

Море зовет. Волна поет. А мы такие - зажигаем!

:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

155

У нас по краю +40 )). А сегодня с утра запах моря такой сильный, классно)) :shine:

А со 2 по 4 июля День Города, Владивостоку 150 лет. Приезжает Сюткин и другие звезды. Будут выступать на центральной площади и стадионе.  :flag:

0

156

Пойдешь? : )

0

157

Нее, я за городом буду)))

0

158

Вот оно и правильно.))
Я в такую жару как у нас сейчас только и мечтаю - что о даче.. которой нет. увы..
Пока нет .. ,)

0

159

Я в эти выходные купалась в нашем озерочке. 40 градусов жары, готова была в бочку залезть и сидеть в ней. Такая водичка, сверху теплая, на дне прохладная. Народу никого, так хорошо. Поплавала, освежилась. Два раза ходила! А что на море творится в жару, с электрички еду вижу. Яблоку упасть негде, одни отдыхающие, вдоль берега одни машины.  Куплю купальник, буду на Эгершельде купаться в перерыв обеденный.

0

160

А у нас леса горят. Недавно сгорела дача у моей начальницы, а на выходных - у президента республики, прямо после его ДР.  Ужас-ужас. Год такой же жаркий, как 1972-й, говорят, будет.

0

161

Я по интернету смотрю "Наществие-2010". Там сейчас жарко +33. Из неприятного, говорят, гадюки троих людей покусали. На прошлом "Нашествии" гадюк не видела, но животных было много - лягушек, всяких муравьев, кузнечиков, насекомых... Так что охотно верю.

0

162

А Браво будут в этом году на НАШЕствии?
Я лично не люблю фестивали такие.. ни за что бы не поехала.. тем более к гадюкам.)

0

163

"Браво" не будет. Сидела бы я тут с вами, если бы было :) Хавтан сотоварищи вчера выступал на пивном фестивале в Москве. Сказал, что в следующем году поедет. Думаю, не хочет с старой программой показываться. А ты, Жасмин, не права. На фестиваль ездят не за условиями, а за настроением. Правда Ван Дамм, уходя с "Нашествия-2006" сказал, что больше ноги его на поле не будет. Я бы в этом году поехала, но молодой муж такой же консерватор, как ты. Копим деньги на поездку в Турцию. Типа свадебное путешествие. Жду своего нового загранпаспорта. Обидно, подавали с ним документы в один день, дорогой уже получил, а я нет.

0

164

Не. ну если бы это было не НАШЕствие. а какое-нить РОКАБИЛЛИшествие или не Пустые Холмы. а Рокынрольные холмы. я бы может и поехала бы..))
Только я всё равно совершенно не палаточный житель.. ,)

0

165

Поздравляем Ксю - нашего вдохновителя и администратора -
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Так как я только-только из Хорватии - вот вам закуски традиционные из этой великолепной страны:

http://www.dortmund-airport.de/uploads/pics/1590_web.jpg

Домашний хлеб. пршут (копченая тонконарезанная свинина). домашний сыр и. конечно. своё вино =)
Угощайтесь!

0

166

С Днем Рождения, Оксана!
Жасмин, какой вкусненький стол :)

0

167

ой, спасибо, Дина и Инна! Вкусное угощение, Ди!

А я отпуска вышла)))

0

168

Капэц, деушки! Вы это видели! у нас аншлаг был 10 августа. 16 челов в он-лайне..я в осадке...))))
рекорд года. кто на нас ссыль дал?)))) неуто покойничек.... %-)

0

169

Ну что. Поздравляю! ))
Главное - факт. а причина этого не важна особо.))

0

170

Да, Дина, оказывается у нас еще не все потеряно))

0

171

У нас юбилей по постам))

http://savepic.ru/1598355.jpg

этот 1501!))

0

172

Ну мы молодцы! =)

0

173

Буду жаловаться..мои коллеги меня продинамили с моим ДР. Не поздравили, забыли, обидно. Я всем по 200 ре скидывалась в течение года, каждому дарили  от коллектива штуку, а мне ничего...я такая обиженная ни них на всех....Как лето, так динамо вечно. То в школе, то в колледже...у увсех отпуска, каникулы....один минус от ДР летом....

0

174

Не расстраивайся. Ксю. а тактично им напомни об этом. Принеси плюшки к чаю например и как бы ненавязчиво так скажи. что у тебя был ДР ,) А если не поймут - прям так прямо и заяви!))

Кстати. я думала. что на моей работе про мой ДР и не вспомнят (я ж в отпуске была). Так нет.. цвиточки подарили и "материальное вознаграждение".. О так..)

0

175

Конечно, при случае так и скажу, когда, например, будет ДР шефы...( в декабре ажж), а угощать их у меня нет никакого желания((

Внимательные у тебя коллеги, Дина!)))

0

176

Ты кстати в полном праве больше не сдавать целый год денежку никому на ДР.. ,))

Коллеги мои.. да.. не упустят момента.. )) Я очень надеялась. что они забудут.. так нет же!.. Какие (зло)памятные!)))

0

177

А мы почему-то не отмечаем ДР друг друга на работе. Деньги только на похороны сдаем.  :(
У меня завтра венчание. Волнуюсь, как оно там будет. Лишь бы погода не подкачала. Хочется еще погулять и устроить вторую свадебную фотосессию.

0

178

Мои поздравления Инна! : ) Очень ответственный шаг. я считаю. Хотя я не ревующая. но для вас наверно это очень важно. Желаю отличной погоды! ,)

0

179

Дина, да, откажусь сдавать!

Инна, поздравляю!!!!!

0

180

Сегодня-завтра будут первые фотографии... :love:

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Кафешка "Sun Day"