Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Кафешка "Sun Day"


Кафешка "Sun Day"

Сообщений 181 страница 210 из 457

181

Сегодня В России День Интернета! Поздравляю, подружки!)) :cool:  :jumping:

0

182

И я тебя поздравляю! =)

:cool:

0

183

Классный праздник. Еще сегодня всемирный день отказа от мяса :)
В последнее время решила перечитать всю нечитанную Каменскую.
http://bookz.ru/pics/smert_-i_587.jpg
Вот эта очень понравилась. Нашла там свой психотип.

0

184

А я вот такую закончила сегодня читать.)) 2й или 3й раз читала.)

http://s49.radikal.ru/i126/0905/f8/23c999d04dc2.jpg

Купила теперь новую.. а то надоело перечитывать. знаете ли ,))

0

185

Ну, вы и монстры! а я последний раз (летом) перечитала раз 20 Затмение, Новолуние и Рассвет))) :playful:

0

186

Девчонки. а мы часы то переводим всё-таки или что?))

0

187

Нет, пишут что 31 октября надо будет переводить. И вообще всегда ведь с субботы на воскресенье переводят. И если забыл, можно еще в воскресенье с телевизором сверить.
А вы когда-нибудь опаздывали из-за того, что часы не переводили? Я разок в школе опоздала :(

0

188

Я по-моему нет.. Но помню. как-то раз. кажется. мы пришли с мамой к магазину к открытию. я маленькая была. Смотрим магазин не открывается и не открывается. Потом оказалось. что мы просто часы не перевели.. и. получается. пришли раньше открытия на час.))

0

189

Неа, я никогда не опаздывала)))

0

190

Кто как выходные длинные собирается проводить? ))

0

191

Сегодня пойдем ко мне домой, принесем книги и диски. На той неделе нам привезли новый книжный шкаф, теперь есть куда наследство поставить. А вечером на салют. Дальше пока не знаю.

0

192

У вас будет салют?
..А у нас нет. по-моему.. Хотя. посмотрим..

0

193

Да, салют обещали. Сегодня еще праздник 90-летия Марий Эл (объявления ее автономной республикой в составе СССР) :flag:

0

194

Я дома буду. Завтра вот на кладбище едем, все там прибрать под зиму....

0

195

Наши депутаты местные решили сократить разницу между Москвой и Владивостоком. Теперь разница во времени будет составлять +6 часов заместо +7. Местный бизнес сотрудничает  тесно с Москвой и им это будет на руку, а нам не очень. Зимой по темноте возвращаться домой(((

0

196

У нас сейчас в 16-30 уже темнота.. жуть!))

0

197

Нашла случайно в ноуте ФОТОШОП! Афигела..а я и не знала что он там установлен..еще бы разучить его  :glasses:

0

198

Купила себе ноутбук в кредит! Принимаю поздравления))

0

199

Поздравляю! Долгой работы кнопочкам и окон без зависания!

0

200

Поздравляю!))

0

201

Спасибо, девочки))))

0

202

Ноут стоит в моей комнате, вчера  я купила к нему колонки за 500 ре, маленькие да удаленькие. Теперь и тв под рукой и ноут, достаточно просто подтянуть к кровати стол и вуаля..в мире интернета)))) !

0

203

Ласточка, таки двигаться не забывай! Тебе полезно.

0

204

хихи, аха))) конечно, буду гулять)))) в реале))

0

205

А я болею, у меня все началось с ангины, а теперь простуда. Я в отгулах...до пн....Это мне тетка одна подкинула, спросила как ей доехать до района, на меня дышала....

0

206

Выздоравливай. Отдыхай дома. А у нас профосмотр скоро. Завтра пойду анализы сдавать. А во вторник то ли идти к врачам, то ли в Казань на тиреошколу съездить, к душке Фадееву.  :love:  Такой сложный выбор.

0

207

Буду стараться....

0

208

Переименовала нашу кафешку, надоело  название Марсианка :dontknow:

Марионика. классная линечка и авочка))) такая сказочная как будто))

0

209

Марионика. а линеечка верная? Мне кажется. надо немного подправить. до НГ больше 1 недели же ,)

В тему нашего нового названия:

0

210

Линеечка меня еще вчера смущала. Буду генерировать новую. Спасибо.
http://bagirastyle.ru/lines/a2b1abf77af1262187fbd528fde824a2.jpg

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Кафешка "Sun Day"