Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » "'Wonderful Life'" » Наши рингтоны.


Наши рингтоны.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Что Вы ставите себе на звонок?

У меня на разных людях стоят персональные звонки.

На брате - МТ Мастерами кунгфу не рождаются (из Кунгфу Панда), он любит Лагутенко и Ко.
На коллегах, Звери Всё только начинается, БандЭрос Рублёвка, танцуй, Кассабланка.

На маму поставила Лазарева.

На общем звонке стоит Мотар Комбат в ремиксе.

А вобще в телефоне уже закачала свыше 100 рингтонов. Сама чикаю песни и закачиваю)))

0

2

У меня для всех звонков стоит мелодия Danny and The Juniors "At the hop"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GwCGW58DTE4[/youtube]

А для родных людей - каждому отдельные мелодии. Когда папа звонит. например. играет скасофон.)

На смс звонок стоит по умолчанию. И в этом был прикол. когда я пришла на новое место работать.)) Дело в том. что напротив меня сидит моя коллега. и у нее тоже Nokia. и там тоже стоит что-то по умолчанию. Теперь. когда к ней или ко мне приходит смска. мы обе хватаемся за телефон.)) Весело!))

0

3

У меня до сих пор "звук старого телефона". Как-то я стесняюсь при пациентах если мелодия будет играть.
Ха-ха, вспомнила. В пятницу сижу в конце рабочего дня в кабинете, больных нет, в коридоре тишина. И вдруг за дверью чей-то телефон закричал "Господин назначил меня любимой женой!". Мы с медсестрой лежали. Такая вот акустика у нас.

0

4

У меня на смс по умолчанию стоит, а то тот фрагмент, который я ставила постоянно слетал. Я ставила кусочек из Тимати и Алексы Когда ты рядом.
Хотя  вот тоже как и у тебя, Дина, у коллеги тоже Самсунг, я бы поставила на смс другую мелодию, но у нее такая же стоит, будем путаться :crazy:

Марионика, а у меня на старом Самсунге тоже одно время стоял звук старого телефона, а потом я сменила его.

Я пришла к мнению, что мне больше нравятся рингтоны на иностранном языке, не так отвлекают внимание как русский, но приходится ставить русские песни, если абоненту, на которого я ставлю звонок нравится именно эта русская группа.

У меня есть программка для обрезки музыки, вот я и чикаю песенки по своему усмотрению :flag:

Сейчас вот нахожусь в поиске нового рингтона, но пока ничего не радует....не цепляет... :music:

0

5

А Вы знаете, что мобильник можно использовать для воплощения мечт и осуществления желаний?

Ставите определенную русскую песню, которая олицетворяет Вашу мечту или желание. Обязятельное условие, что бы в песне отсутствовали частицы НЕ и НИ иначе все будет в точности до наоборот.

Вот у меня на маме стояла песня Ногу свело Идем на Восток, определенные события связаны с мамой и фильмом Турецкий Гамбит..Так вот там в песне есть строчки Жизнь висела на волоске..Так вот однажда на маму наехала машина прямо на пешеходном переходе и ее жизнь висела на волоске. Я тут же убрала эту песню с маминого номера. Теперь стараюсь подбирать песни позитивные, добрые и светлые, Учтите, что Ваш  мобильник может просто оказаться волшебным! Он всегда при Вас, Вы его заряжается своей энергией..эта техника называется СИМОРОН!!!

Особено надо внимательно подбирать песни на любимых, какую музыку поставите так все и будет у вас с ним. Слушайте текст песен внимательно, а то поставите бездумно и всё..пиши пропало...

0

6

Спасибо, Ветра! Я читала пару книжек симороновских. А потом по телеку сказали, что в конце концов это секта, и не стала больше читать. А моя знакомая в университете прошла вроде все 7 ступеней, и научилась неплохо будущее предсказывать, и строить свою судьбу.

0

7

У меня вообще песни только на английском стоят.. Некоторые слова банально невозможно разобрать.))
Но поется в одной что-то про 6 часов и кота. И мой кот обычно звонит часов в 6 как раз.))

0

8

Марионика, я без фанатизма..так по вершкам...

Дина, у меня тут тоже до недавнего времени стоял на родственнице рингтон Шакира и Алесандро Ла Тортура в ремиксе..мне нравилоось как звучит, а вот пошла почитать перевод песни и была в шоке..там такая антипозитивная история, расставание, боль, одни сплошные Не и НИ..так я немедленно убрала этот рингтон из телефона напрочь. Так что почитай перевод песен;-))

0

9

Не смогла найти ни текст. ни перевод. Но так. песенка просто про алфавит. ABC Rock называется.))
То что я могу разобрать по словам - вполне безобидно.))

0

10

У моей коллеги на телефоне стоит I feel good из Астерикса ..так я прямо так захотела и себе эту песенку поставить..пришлось другую позитивную искать....

0

11

У одного моего коллеги на телефоне стоит Бэссамэ мучо..
Достала уже!

:mad:  :tired:

А какие смешные рингтоны вам приходилось слышать. кстати?
Были ли такие случаи. что вы слышали у какого-нибудь солидного мужчинки мелодия типа "Ой мамочка моя. родненькая моя. звонит. Мамочка звонит"?)))

0

12

Вспомнила! Как-то на неделе ехала в автобусе и у девушки заиграл рингтон Папа псих из Счастливы вместе :insane:  Так она быстро схватила трубку и такая "Да, папочка, я тебя слушаю". Подружка у нее спрсила "А как папа реагирует, что на нем такая музыка стоит?". На что девчонка сказала, что он в курсе и относитс нормально. Мне было бы обидно за такую музыку.....

0

13

Как меня клините рекламируемый рингтон Л.Портного Кто создал тебя такую?.  Ну не могу...нудный такой...кто его рискнет себе поставить...

0

14

Скачала себе мелодию из "Секса в большом городе" (заглавная их тема).. Так блин в телефон нет возможности залить.. ужас.. придется ждать покупки провода юэсби или настраивать на ноуте блютус..

0

15

Еще можно карту памяти из телефона засунуть в ноутбук, и туда записать песню.

0

16

Marionika написал(а):

Еще можно карту памяти из телефона засунуть в ноутбук, и туда записать песню.

Она у меня маленькая. а "переходника" нету.. так что .. увы.. )
Но спасибо за совет. Есть вариант еще "переходник" купить тогда.))

0

17

Я через блютус закачиваю...

0

18

Закачала себе на рингтоны половину чарта радио Европа+)), в диком восторге. Обновила все рингтоны. Поставила Строма Алоро дэнс, Ви ноу спик американо, Рианна Тиамо)))., Леди Гага Алехандро,..аж визжу от радости)))

0

19

Наконец-то купила себе юэсби-шнурчик.)) Закачала музыку.. но рингтоны привычные пока не стала менять.))
Хотя есть один вот такой:

но в более "утяженной" версии что ли.)) Я боюсь ставить.. а то на работе могут не понять.))

0

20

Поздравляю, Диньчик, с такой классной покупкой!!!!! И песенка прикольная)))

0

21

Мне сегодня коллега  чуть не в приказном тоне сказала сменить рингтон на сотике :tired: Сейчас, разбежалась, а мне нравится!!!

0

22

Ласточка написал(а):

Мне сегодня коллега  чуть не в приказном тоне сказала сменить рингтон на сотике

Ниче себе дерзкая какая!
Может она тебе еще и новый телефон купит. а? К рингтону то заодно.)))

0

23

Удушится :whistle:

0

24

У меня вчера медсестра сменила рингтон :) А у меня  теперь "Блюз прошлого лета" на телефоне. Причем без вступления... Как только Хавтан нежно запоет про... "может быть это я!"... так прямо душа умиляется...  :love:

0

25

У меня на общем стоял рингтон Евребади от Леонида Руденко. а поставила сейчас МотарКомбат))..они вообще оглохнут все))) ^^

0

26

Утром слышала на  днях рингтон Слава, Одиночество-скука! мдаа...это ж в какой депрессии на почве одиночества надо быть что бы поставить эту песню на телефон...что бы все слышали что ты одинока в жизни....или это самобичевание такое... :huh:

0

27

У меня новый телефончик-смартфон уже неделю. Пока стоит обычный рингтон "Нокиа". Как только соберусь, закачаю туда мелодий и поставлю что-нибудь новенькое.

0

28

Марионика, с новым телефоном!))

0

29

Вот спасибо. А в "одноклассниках" новый конкурс: кто больше просидит на сайте с мобильника, тому подарят... мобильник нокия с3. Прямая ссылка на приложение: http://www.odnoklassniki.ru/apps/nokia Знаю, что не выиграю, но попробовать-то стоит  :cool: Жадная я  :crazyfun:

0

30

А как они узнаю кто и сколько с мобильника сидит? :insane:

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » "'Wonderful Life'" » Наши рингтоны.