Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Реклама на тв


Реклама на тв

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Какая Вам нравится реклама на тв и какая не нравится? И Почему?

0

2

Мне вся реклама нравится, потому что я телевизор не смотрю. Разучилась в общежитии. Единственное, не нравится реклама по проводному радио. Не меньше чем по часу дурят народ по утрам всякими БАДами и чудесными приборами Ел@томского завода. Все это выкачивание денег. Поэтому раздражает.

0

3

Мне нравится смешная реклама.)) Тока я ее че-то не припомню за последнее время..

0

4

А мне вот сегодня понравилась реклама на Первом от Сбербанка. Там пара пишет на памятках чего бы они хотели взять в кредит. Такая светлая и позитивно-добрая реклама)))

0

5

Первое появление Кетрин Зета Джонс на тв  в немецкой рекламе поездов

0

6

Мне очень нравится хорошенький зверек из "Иммунеле". Так приветливо ушками машет.

0

7

Нелли. а я в автобусе. когда увидела у одной девочки брелок с этим лапочкой. то прям растаяла.. Наверно. такой брелок выграть можно было где-то.. Он такой милый.))

0

8

Да, Жасмин, и тебе он нравится? Милый-милый.

0

9

Симпатичный пуфыстик)))

0

10

Ролик позитивный и песенка прикольная)))

0

11

Мне в рекламе МТС (вроде) нравится. что использовали знакомую мне песню - Devil In Desquise.

Look like an angel
Walk like an angel
Talk like an angel
But I've got wise..

=)

0

12

Как вам новая реклама чего-то, где две девчонки своего папу высмеивают? По мне так ужас ужасный, так же нельзя о старших.

0

13

Я вроде один раз концовку этой рекламы видела...до конца не въехала...

0

14

Нелли написал(а):

Как вам новая реклама чего-то, где две девчонки своего папу высмеивают? По мне так ужас ужасный, так же нельзя о старших.

Я не видела такой..

0

15

Мне симпатичная реклама чая Тэсс, очень красивый и милый видеоролик, так и хочется пойти и купить этот чай)))

0

16

Видели рекламу как папашка  покупает коляску, а мамашка говорит, что у него мозгов нет, что бы купить по интернету. Унижающая какая-то реклама. Как думаете?

0

17

Видела. Дебилизм какой-то. Мужик такой довольный покупкой, а жена его так унизила. Не умная реклама, как минимум.

0

18

Я тоже видела..)) Это вот возвращаясь к твоему. Марионика. сообщению про то. как папаня сшил костюм канарейки..))
Очень "добрая" и "почитающая" семейные ценности реклама.. да-а-а-а..

0

19

Девочки, хаха, я сегодня видела ответную рекламу про "А мозги есть?" в сторону жен)))..один один)))

0

20

Да-да. я тоже видела. Всё равно дебилизм!

0

21

Мне нравится реклама от МТС про бесплатные разговоры внутри роуминга.
В ролике какой-то российский футболист  Слава принимает звоники с советами
как лучше подготовится к игре.

Там еще Джигурда говорит Ну, Славочка, встреть там бабу ... с полными ведрами!

Смешной ролик)))

0

22

Ага, мне тоже нравится.

Сейчас еще актуальна реклама с песней Браво.

0

23

Marionika написал(а):

Сейчас еще актуальна реклама с песней Браво.

А я не видела такой..
Но в каком-то ролике. давнишнем. то ли Орифлейм. то ли Эйвон. тоже была использована вроде Браво-песня.. не помню уже что-то. какая именно..))

0

24

Меня дико раздражает реклама о материнском капитале. Одно время ее было уже убрали, а вот на днях снова показывать стали. Суть в том, что о ребенке втором рассуждают только как о капитале, о деньгах, дескать, вот они наши денежки, как они себя чувствуют. Звонит жена мужу и намекает, что пора..пора все дела бросить и дескать приступить к зачатию..материнского капитала..это важнее всего. Я понимаю, да за вторые и последующие роды дают материнский капитал, НО зачем все сводить только к получению денег, а как же материнская любовь, счастье материнства, любовь к детям, искренне желание иметь детей, а не получение за ребенка тупо деньги. Меня такая реклама аж передергивает. бррррр...

0

25

Что-то не припомню я такой рекламы. Может. у нас ее и не крутили.. или я не замечала..
Конечно. это гнусно..

0

26

Мне нравится реклама с Евой Лонгорией еды для кошек Шеба)))

0

27

О да! Одна из самых красивых реклам последнего времени.

0

28

У меня в аудио-записях эта песня давно в любимчиках.
Ролик тоже нравится.)

0

29

А мне нравится новая реклама Билайн Полный ноль. Очень симпатичная и креативная реклама. Свежо и оригинально представлен видеофон. Конечно, компьютерная графика, все сделано на зеленом экране, но результат очень мил и заставляет улыбнуться, вызывая душевный порыв купить этот тариф:)) Душевный по мне ролик!

на ютьюбе не нашла его...

0

30

Welliness* написал(а):

А мне нравится новая реклама Билайн Полный ноль.

Это где чувак из одной страны в другую переходит. переодевается и тд и тп?
Да. креативненько.))
А я что-то не могу припомнить. какая реклама мне нравится..
Вот сегодня увидела рекламу каких-то духов.. Там девушка с парнем в авто едут. девушка щелкает пальцами. и опа! - руль у нее. еще раз - и опа! - вместо этого парня пёс... а потом правда парень как-то появляется на заднем сиденье.))) *по какому запросу его найти на ютьюбе. даже не представляю.)))*

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Реклама на тв