Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » М и Ж: Психология отношений


М и Ж: Психология отношений

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Давай если будет настроение обсуждать отношения мужчин и женщин...

0

2

Я только за.))
Сразу хочу сказать. что с мнением "все мужики сво" или "все бабы дуры" категорически не буду согласна.))

0

3

ок, Ди, учту;-))

0

4

Нашла видео как раз под эту тему. Розовые мечты девушек, и на работу ходить не надо  :cool:

0

5

Классная видюшка.)) А почему розовые мечты? По-моему. вполне так реально ,)

0

6

Дивно)))

0

7

Я вот иногда. замечаю. что очень обижаюсь на любимого.. почти без повода даже бывает.. или совсем по мелочи.. Придирки начинаются. А где появился негатив. там прям целый ком негатива потом накатывает.. Так плохо становится.
Есть какие-то способы борьбы с обидой или способы ее избежания?
Я знаю. никто не идеален.. но обиду не могу порой контролировать..((

0

8

Я сама часто обижаюсь, например, на брата. От обиды плакать хочется часто. Я переживаю ее молча. Способов как таковых не пользую никаких....

0

9

Я верю - способ есть!
Надо его придумать.))

0

10

Может в инете поискать чего..в гугле...

0

11

Я вот не знаю, куда это сообщение определить. Ну, модераторы перенесут, если что.
Вот я подумала: есть такие парни, которые не работают и считают, что это нормально. Я знаю троих таких. Днем компьютер, вечером друзья. Как можно не работать в 20-28 лет? А что вы об этом думаете? У вас нет таких знакомых?

Перенесла в тему про М и Ж. Всё-таки ж это и про Ж тожеже.)) немножко.))
Жасмин

0

12

Нелли написал(а):

Днем компьютер, вечером друзья. Как можно не работать в 20-28 лет? А что вы об этом думаете? У вас нет таких знакомых?

В последнее время стараюсь избавляться от неудачников в числе моих знакомых - удаляю их контакты и рву отношения. К чему дружить с такими?
А такие парни "сидят на шее у родителей" что ли?? Или получают доход сами?
Если сами (например, проценты по акциям Норникеля получают или там. от сдачи 5-комнатной квартиры в аренду). то пожалста. пусть живут в свое удовольствие. А если они кормятся за счет других. паразитируют в прямом смысле. не принося никакой пользы. то таких надо принудительно на заводы отправлять. в Сибирь. целину осваивать!
Вроде не могу припомнить. чтобы среди моих знакомых были такие.. даже девушек таких нет.. Я правда сама такой была. пока находилась в поиске работы. но я хотя бы стояла на учете в Центре занятости. получала пособие и училась. а не сидела дома..

0

13

Что ты, Жасмин, какие акции Норникеля! Тупо сидят на шее у кого-то. У одного жена работает (причем, она вышла замуж и он уже был безработным бездельником), других родители обеспечивают. Причем, родственники их даже оправдывают: нет работы по специальности, трудно найти работу, ему предлагали, но не понравилось...

В последнее время стараюсь избавляться от неудачников в числе моих знакомых - удаляю их контакты и рву отношения. К чему дружить с такими?

Вот, очень правильное слово "неудачники". Мне эти ребята...да что там, мужики уже -  тоже неинтересны. Даже больше, неприятны как-то.

0

14

У меня среди знакомых только один такой - мой брат.  :no: Он стоит на учете в центре занятости, но с работой в Йошкар-Оле туго. Работал в детском саду охранником, заставляли снег убирать каждый день за 3000 р. Ушел. недавно ездил устраиваться на работу в какой-то отдаленный район, покусали собаки, так и не доехал до работодателя. В общем, не везет ему. Лучше б дома сидел.

0

15

Хорошо занимать пассивную позицию, но надо как-то им бултыхаться по жизни..так нельзя....

0

16

Ну если всё всех устраивает - то пожалста. Если жена готова обеспечивать своего неудачника - да ради бога.)) У каждого свои взгляды на жизнь.. Вопрос - к чему приведет это всё.. Жена тоже мужа всю жизнь обеспечивать не сможет..

0

17

Настроение у меня такое...

0

18

У меня почти всегда такое настроение..  :blush:  :D

0

19

Уматненько))))

0

20

Похоже мне вслед за Ксюней начали нравиться молоденькие мальчики..

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/84499--38017528-m750x740-u47a2e.jpg

Старею?..))

0

21

О. какой сладкий))) В наших рядах пополнение)) ура))))

0

22

Жаль. 165 см только.. Я выше буду.. не хорошо.((

0

23

Я сегодня пошла на утренний сеанс, а в кинотеатре все сеансы отменили до обеда. Печалька :( Придется камрип смотреть.
Самое-то главное, как похорошел Долгопупс!
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110207154624/harrypotter/ru/images/thumb/4/4b/B1a7d2e0188e.jpg/250px-B1a7d2e0188e.jpg

0

24

Возмужал-таки.)

0

25

Marionika написал(а):

Но жили вместе они долго.

Забавно. что ты упомянула "жили" в прошедшем времени..))
В смысле не как муж и жена. а как сожители жили?

Впрочем. это уже в тему про М и Ж. наверно..)) Тем более у меня сегодня возник спор с коллегой. почему муж не может быть для своей жены любовником..

0

26

Это же разные понятия. Любовник и супруг. В русском языке слов бойфренд, герлфренд для описания отношений до брака нет вообще. Хотя было бы проще. Вообще я смотрю на отношения с позиции церкви невольно. Грехи - он и есть грехи, а отрабатывать потом их нелегко.

0

27

Если спят до брака - это просто сожители, любовники.

В браке муж может быть любовником, так как спит со своей женой....в плане секса легко,
а в плане законности таких отношений он, конечно, супруг.

0

28

Вот оказалось. что судя по словарю Даля и другим. любовник - это именно если вне брака. а в браке - только муж.. А мне не очень нравится слово муж.. какое-то обрезанное. простите. от "муж-чина"... "Любовник" - от слова "любовь" всё-таки.. и не важно. есть штампик загса или нет..

0

29

Jasmin написал(а):

Вот оказалось. что судя по словарю Даля и другим. любовник - это именно если вне брака. а в браке - только муж..

А я про что? Бойфренд->муж ->любовник. У незамужней женщины любовников нет. У замужней - любовники.

0

30

Просто я думала. что любовник - это тот. с кем делаешь любовь ,) Безотносительно штампа в паспорте.))
То есть по моему мнению. муж должен быть любовником в первую очередь. Заметьте. я сейчас не говорю о любовнике как о третьем человеке в паре. нет. Я именно про взаимоотношения двоих.

Марионика. а кто ж тогда у незамужней?)

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » М и Ж: Психология отношений