Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » И скучно и грустно...


И скучно и грустно...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всегда поддержим и подбодрим. Порой надо просто высказать и получить поддержку...

0

2

У меня сегодня скверное настроение, вроде и праздник, а мне так тоскливо в душе, прямо черный квадрата Малевича в душе....((

0

3

По слухам. Малевич просто закрасил какой-то свой неудавшийся творческий порыв черной краской и получился квадрат.
Поищи. что же ты пытаешься закрасить.. и раскрась новыми яркими красками!  :flag:

0

4

Я попробую, Динчик!!!*

0

5

У меня 2 дня подряд какие-то огорчения.
В первый день отменился один важный концерт. к которому я чуть ли не месяц готовилась.. а в другой день преподавательница из школы танцев сказала. что она уходит..  :'(

Кстати. и третий день я огорчилась. вспомнила!)) Не смогла найти весенне-осенние сапожки без каблука.. уже летнее всё продают.. ужас какой-то..

Вот..)) пожаловалась!))

0

6

Да, с концертом облои((( и учителя жаль терять, но человек ищет где ему лучше.....

Желю тебе, Ди, таки найти сапожки!

0

7

Спасибо Ксю!!

0

8

Вот. Тема для меня. Надо высказаться и приободриться.))

В общем. на работе сплошные сквозняки. а моя боязнь заболеть уже переходит в какую-то манию и одержимость. Даже мой любимый об этом сказал. ибо я его. видимо. уже достала своими опасениями и жалобами на "микроклимат" в коллективе своем...

Я долго искала эту работу и увольняться не собираюсь.

Как предложите бороться со сквозняками? Я в офисе далеко не одна сижу. и вряд ли мое мнение будет играть роль. когда всем жарко и надо открыть окно. а одна я боюсь простудиться и замерзнуть...

0

9

Jasmin
утепляться и укутываться как капуста, Ди...

0

10

KenellaSH* написал(а):

утепляться и укутываться как капуста, Ди...

Так и придется. видимо..
Посмотрим..

0

11

Jasmin
поправляйся скорее!

0

12

Снова ищу поддержки..

К сожалению. сегодня узнала. что не стало одной моей знакомой.. Лишь по сообщениям ее подруг ВКонтакте могу судить о том. что это правда. ни данных родственников. ни телефонов ее родных у меня нет.

В общем. некоторый шок меня настиг.. Я понимаю. что всё к лучшему.. Но мне как-то.. странно..
Мы с этой знакомой одно время просто близко общались. а потом разошлись.. и вот такая новость..
Видимо. надо просто пережить.. И не верится. до конца..

Но ведь с таким не шутят..

0

13

Jasmin
соболезную, Дина... так порой случается.....все мы люди..крепись,дорогая...

0

14

Прими и мои соболезнования, Дина. Я в августе тоже потеряла родственника. Того самого, из Эстонии, который мне короткий номер аськи подарил. Мы с ним общались каждый день почти. Планы строили... А сейчас получается, что ни живого не видела, ни на могилу не смогу съездить.

0

15

Спасибо. девчонки..
Как всегда. это происходит всё неожиданно..

0

16

Так страшно, когда друзья в сети ничего не знают о таком....ни телефонов , ни мейлов..никаких общих друзей..все в разных городах...я тоже вот думаю..если я пропаду из сети..когда и кто кинется меня...

0

17

Здрасьте приехали!
Ксю! Ты чо в натуре!??
У меня номер твоей мамы даже есть!
Ща позвоню ей и скажу. чтоб тебе за такие мысли подзатыльник влепила!!))

0

18

Jasmin
да все норма, Дина))

Я вот с ФПК ушла, кто когда кинется, что меня нет в активных юзерах....никто моего почтового ящика не знает, телефона не знает... вот так пропадает человек с форума....а потом ищут свищут ветра в поле...

0

19

Кому надо. у того есть.. ,)

0

20

Jasmin
будем надеяться;))

0

21

И вот опять я тут для "поныть"..
Ничего не клеится у меня что-то с новом году - с сестрой ссорюсь. с любимой группой не общаюсь. вдохновения рисовать по стеклу нет. воздушный фонарик сегодня не запустился...
Эх..
Всё ли так плохо. или я выдумываю?... %-)

0

22

Jasmin
не хандри, Ди, сейчас просто новогодняя депрессия у большинства людей, у моей подруги тоже хандра, и у меня небольшая...Думай о новом году, скоро все войдет в новую колею!

http://s2.uploads.ru/t/8p6QB.jpg

0

23

Спасибо. Ксю. Постараюсь мыслить позитивнее!.. ,)

0

24

Jasmin написал(а):

Спасибо. Ксю. Постараюсь мыслить позитивнее!.. ,)

Так держать! ДИ!

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » И скучно и грустно...