Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » "'Wonderful Life'" » Ваш день сегодня


Ваш день сегодня

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как прошел Ваш день, чем Вы сегодня (вчера) занимались? Что запомнилось в дне? Что не понравилось? Что в нем может было необычного? Чем выделился в череде дней?

0

2

Сегодня холодно, от -19 до -24 градусов. Между работами сбегала к главному эндокринологу, выпросила упаковку дорогущего редкого инсулина тысяч на 5 для больной. Всю дорогу до дома тряслась над ним, забегала в магазины, чтобы согреть. Его замораживать нельзя, а то инактивируется. Надо в холодильнике хранить или при комнатной температуре на худой конец. А у меня даже шарфика не было, обернуть  :'(  Надо купить сумку-холодильник для таких случаев. Почти дошла до подъезда как увидела сгорбленного деда, держащегося за стену. Он сказал, что у него закружилась голова, попросил довести до лавочки, чтобы присесть. Довела. И деда жалко, и инсулин жалко, без него больная в обмороки будет падать. А вы бы как поступили? Вот таким день запомнился.

0

3

Я не знаю. Инн. как бы я поступила.. а ты же врач.. тебе положено помогать всем.. ты молодец. Я бы наверно так не смогла..
Особенно с учетом того. как долго я сегодня сидела в очереди к заведующей. которая меня послала потом еще к одному врачу. а тот еще.. В общем. шпыняли меня как могли..
Врачи разные бывают.. ,)

0

4

Я кажется на баше читала недавно, что в США и России в поликлинике одинаково могут тебе нахамить, поставить в очередь к врачу и не обслужить. Только в США за это еще денег возьмут. Жасмин, ну наверное, не шпыняли, а исключали сопутствующую патологию у нескольких смежных специалистов за один день.

0

5

Увы. именно шпыняли. Нужна была одна справочка. которую никто не хотел давать..
Моя врач сама болеет. Направили из регистратуры к заведующей. она прием начала на 30 мин. позже. потом подумала  и решила. что справку лучше выпишет другой врач. а не она. Сидела потом еще у другого врача в очереди.. В общем.. не люблю ходить в поликлиники.. без записи.)) А так если записался. то конечно. вопросов нет..)) А тут дело такое вышло сегодня.. Ох..

0

6

Инна, ты молодец!!!

Дина, выздоравливай!

А мне сегодня надо было по делам отпроситься  на вторую половину дня. Шефа недовольно отпустила сказав "А работать когда?".

0

7

Одна переведенная через дорогу бабушка, 3 спасенных коробки инсулина, обернутых в шарфик, я определенно перевыполнила план добрых дел за неделю.  :dontknow: В обед пришла тяжелая больная, буду писать ей выписку для высокотехнологичного лечения в Москву до конца недели, ни разу не оформляла, не напортачить бы.

0

8

Не переживай. всё оК будет. Инна.

А у меня сегодня день выздоровления! Ура!
Буду стараться больше не болеть - уж что-что. а болеть - это не приятно.)

0

9

Дина, с выздоролением!
Инна, в твоих руках жизни...

А я сегодня из уст профессионала услышала то, о чем мне мои родные уже давно говорят...

0

10

Я сегодня случайно утром нажала на телефоне не на ту кнопку и выключила будильник.)) В результате чего проспала аж на полчаса..)) Но не опоздала. что удивительно!!))

0

11

А меня радует мой цветущий садик!

http://forum.1tv.ru/gallery/1351521997/gallery_356314_4037_92620.jpg

http://forum.1tv.ru/gallery/1351521997/gallery_356314_4037_193897.jpg

0

12

Мужское счастье:))

http://forum.1tv.ru/gallery/1351521997/gallery_356314_4037_7951.jpg

Женское счастье:))

http://forum.1tv.ru/gallery/1351521997/gallery_356314_4037_52282.jpg

0

13

У меня такое же "женское счастье" растет (ты  в ЖЖ наверное заметила уже) :)

0

14

Jasmin, видела-видела)))

0

15

Какие цветы огромные! Никогда такие не выращивала.  :cool:  Обычно герани, глоксинии, традесканции, кактус как-то был. А теперь остался только фикус, который нам на свадьбу подарили. Но он не хорошо выглядит, несмотря на то, что я его удобряю.

0

16

А я сегодня купила новую люстру у китайцев. А то моя гасла постоянно. Купила за 1000, а маме сказала, что за 700. Тк 300 я добавила из своих заначек. А 700 было маминых именно на люстру. Но таких моделей больше не было. Это самый оптимальный вариант для меня. Сосед уже люстру повесил. Хорошо смотрится))) :flag:

0

17

Поздравляю с приобретением.))

0

18

Jasmin
спасибо, Дина!))

0

19

Сегодня встала в 5-40 утра, включила свет, телевизор и...пошла одеваться на работу)))
Хехе))) У меня уже каникулы)))
Пошла досыпать. Мама разбудила в 9 часов, я выгуляла песика и..снова спать легла)))

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » "'Wonderful Life'" » Ваш день сегодня