Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Twitter

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

^-^

Микроблог этот как наркотик, засасывает)) Пишу в него с мобилки отовсюду))
Но на каникулах в основном с веба. так как торчу в инете дома))

Услышала по МиТиВи про то, что Анита Цой твиттероманка и тут же ее заффоловила. Столько в ней энергии. каждый твит прямо пышит огнем и задором!

0

2

Мне тоже понравился ресурс. Пишу правда с мобильного интернета, так дешевле получается, чем смс-ки отправлять. Или из дома. Больше читать люблю.

0

3

Мариоика, а ты там есть? Давай я тебя зафолловлю-ка)))

0

4

Совсем ты меня испортила, Ветра. Я помню, как ты меня вконтакте затащила. Marionikabravo в твиттере.

0

5

Ну уж нет.)) Я на Твиттер пока не рвусь..
Как-то Вконтакта хватает.. да и то иногда такое настроение - что хочется удалиться оттуда и послать всех далеко и желательно надолго.)))

0

6

Дина, все свое время;-)

Марионика, а видать надо быть взаимными фолловерами, что сообщения в ленту мою попадали, скорее всего так. А раз я тебя не словила того, то твои сообщения я не видела у себя....

В Топе Твиттера сегодня с Рожеством Христовым! Все иностранцы в ауте, мы сломали их мир своим Рождеством)))

0

7

У меня уже 3157 твиттов) :jumping:

0

8

А мне хоть еще один твиттер ЗАКРЫТЫЙ для всех фолловеров  заводи - для слива негатива. А то порчу негативом свой позитивный блог, а девать негатив некуда..приходится порой просто молча его пережидать((..или все же выказывать его в свой официальный твитттер...Хорошо, что фолловеры меня поддерживают в такие трудные моменты, с пониманием относятся к моим отрицательным твиттам...

0

9

Человек - личность многогранная. Конечно, бывают и черные и белые полосы в жизни. Лучше пиши. У меня вот столько мыслей нет, чтобы каждый день их записывать.

0

10

Можно писать просто на бумаге.. а потом сжигать - тогда точно ничего плохого не останется ,)

0

11

Спасибо, Ди и Инна, за поддержку. Стараюсь в эти дни только позитив писать в блог или как-то камуфлировать негатив.

Настрочила уже почти 4200 твиттов)), а 4000 пропустила отметить, с мобильника не видно сколько твиттов у меня. И то попросила подружку поглядеть точное количество собщений)))

0

12

Я связала официальную группу Браво вконтакте (Бывш. "Этот город принадлежит Браво") и твиттер antigagarin. Теперь новости буду туда постить. Из последнего, группу покинул басист Дмитрий Ашман, скоро будет концерт в "Союзе композиторов", выпуск альбома обещан на апрель.

0

13

Чего чего? Ашман ушел из Браво?

o.O  o.O  o.O

0

14

Абалдеть.О.о...

0

15

Я так и знала, что вы не в курсе, девочки...  :'(  Да, ушел, неизвестно куда и почему. И неизвестно, кто вместо него придет...

0

16

Афигеть.. И это - тот человек. ради которого я собственно и ходила на браво-концерты.. эх..
Теперь точно больше не пойду наверное никогда..

Хотя.. никогда не говори никогда.. Роберт-то остался ,)

0

17

Обаяшка  :love: ушел...

0

18

Всё что ни делается, всё к лучшему :music:

0

19

У меня в твиттере уже 1013 последователей фолловеров)))

0

20

Jonas_Loge написал(а):

У меня в твиттере уже 1013 последователей фолловеров)))

Ну ты даёшь!)

0

21

Ага, приятно))

А Марионика от меня отписалась почему-то....

0

22

То ли в Англии, то ли во Франции запретили в СМИ упоминание о твиттере и фейсбуке. Только можно гворить о них как о социальных сетях. А все потому что идет реклама аккаунтов и просьбы добавить в друзья и следовать за ними.

0

23

Оксан, я решила лучше так заходить и узнавать, что у тебя нового. Ну невозможно в каждом твите читать Джонас-Джонас-Джонас.  :canthearyou:

0

24

Ок, Инна))   :whistle:

0

25

У меня сейчас на начало сентября 2011:

Following 1150, Followers 1153
275 не взаимных, в основном иностранцы)))

0

26

ОГО!!  :huh:

0

27

Да, Ди! В каждую свободную минуту в твиттер читаю ленту)))

Сегодня почистила невзаимных фолловеров, стало

Following 978, Followers 1153

Невзаимных было 300 стало 97

0

28

А меня особо никто и не читает. Использую, как мини-дневник.

0

29

А у меня в новом телефоне не поддерживается твиттер-клиент что на предыдущем стоял, только через Оперу веб-твиттер пашет, так так скучно, без листов, не удобно. Привыкла к снапту дико. Пока привыкну к этому вебу(( Проще писать только что происходит сейчас  и отвечать на обращения....

0

30

Меня стали подбешивать все эти незнакомые люди в моем твиттере. Временно взяла твиттер-паузу. Появляюсь там редко, прочирикаю пару-тройку твиттов и все. Хочется больше приватности. :dontknow:

0