Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Теперь Вы сможете сами устанавливать себе статус и менять его как хотите в профиле:)

0

2

Обратите внимание на НОВУЮ квартиру Васи;) при входе на форум!

0

3

Переименовала на шапке  НЕофициальный форум группы Браво, В Официальный Клуб (поклонников) Группы "Браво" :flag:  :flag:  :flag:
Что думаете?
Моё мнение: официальный форум у группы уже есть, зачем два,  теперь как бы есть официальный КЛУБ поклонников  :music:

0

4

=) Хорошее название =)

0

5

И мне нравится.)
Вот у Димы Билана вообще есть - Клуб Друзей. Очень клёво звучит.))

0

6

Осталось "официальность" подтвердить ссылкой на наш клуб с официального сайта, а вот этого делать мы не будем. А то какая же это будет конспирация? Я проверяла, нас даже по поисковику нельзя найти :glasses:

0

7

А я про Билана не знала:). Браво какие крутые стали:)
Марионика, ну и славно:)
Что бы через поисковики находились Клуб нужно прописать в поисковиках по наиболее часто задаваемым поисковикам слова для поиска. Например, Хавтан, форум, форум группы Браво, Ленц, песни Браво, клипы Браво, Браво, Агузарова, Сюткин, Вася, скачать песни Браво,  сайт группы Браво, ну и тому подобное. ФБР находится быстро, потому что  версетти его прописал в интернете по тем слова, которые я перечислила..раскрутил...

0

8

Кстати, вы должны знать, что если на форуме в течение нескольких дней (не помню сколько именно) не будет ни одного сообщения, то форум самоликвидируется. особеность бесплатных форумов %-)  %-)

0

9

Vetra, ты прямо напугала. Ну пять-то человек все равно хоть одно сообщение в день оставят...

0

10

Marionika, главное, не молчать :flag: хотя бы играть в песочнице :mybb:

Назначила модератором Жасмин. Думаю, одного пока хватит :idea:
Ассоциация  Вконтакте

0

11

Спасибо. Ксюньк.)) ;)

0

12

Jasmin :whistle:

0

13

9 марта 2010 года  форуму ассоциации будет год!:-)

0

14

Vetra написал(а):

9 марта 2010 года  форуму ассоциации будет год

Отмечаем в нашей Кафешке ;) :)

0

15

Перенесла  все темы о Браво в форум Мир Браво Творчество группы.

0

16

Ура! Нас сегодня юбилейчик -  ровно 1 год и 5 месяцев!!!! Поздравляю))) :flag:  :cool:  :jumping:  :shine:

0

17

Мило  :jumping:

0

18

Тема про то Как ты будешь выглядеть в старости бьет все рекорды по просмотрам...
4248 просмотров на 1 сентября 2010 года  :flag:

0

19

Ну ничего себе..
Мне вот совершенно эта тема не интересна. и даже больше - я ее боюсь.))

0

20

Старости боишься?

0

21

Скорее - боюсь увидеть сейчас то. как я буду выглядеть тогда.))
Всему же свое время! Как буду выглядеть - так и буду. Сейчас лично мне знать об этом не хочется ,)

0

22

Я тоже как-то стараюсь обойтись без этого знания :no:

0

23

http://savepic.org/776924.jpg

Сменила специфику форума в каталоге -  с Музыки на Всё обо всем

0

24

Изменила название форума. Теперь называемся "Мир Друзей "Heart And Soul" ".

0

25

Чувствую очередные выпады конкурирующего форума ))) Они-то с завидной регулярностью наш форум читают похоже.

0

26

Ну и пусть читают.))) Повышают нам посещаемость..))))
А название мне нравится.. Сердце и душа.. Так романтишно..  :love:

0

27

Чего говорят, Марионика)?

Да, Ди! А пусть читают нам приятно:-)) Мы вроде на них бочку не катим и прошлое не ворошим, Слава Богу)))

0

28

Перенесла все о Браво в подфорум 4 струна и создала еще подфорум о группах))

0

29

Да ничего не говорят пока. Молчат как рыбы об лед. По-моему, Версетти с Ташатой потихоньку остыли и от группы, и от форума. Ну или считают, что раз на форуме все так хорошо, они все настроили, их присутствие там не нужно.

0

30

Marionika написал(а):

..потихоньку остыли и от группы, и от форума.

А они когда-то обожали и фанатели от Браво? Правда. было такое что ли?  :glasses:

0