Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Творчество группы "Браво" » Новые песни группы Браво


Новые песни группы Браво

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обсуждаем здесь новые творения бравистов.

Например. 'Don't wait'. 'Танцуй' и другие более или менее новые композиции :)

0

2

Обожаю их! Все-таки новое Браво ближе мне. И хоть они и изменили свой стиль с Перекрестков, но я люблю именно этот период! Супер!

0

3

Мне очень нравятся две новые песни - "Don't wait" и "Люди из книг". "Танцуй" мне кажется скучновато, "36,6" - припев не нравится совсем. Очень жду, когда же они слова напишут к новой мелодии, которую выкладывали вместе с "Don't wait". Мне кажется, что она будет 100% ротируемым хитом. "Медленно падал снег" -  к ней надо привыкнуть, но конечно очень красивая.

0

4

http://www.youtube.com/watch?v=8XavIkUVdAE
Плохой. хороший и злой.
Новая песня группы.

..Неплохая.. но не могу сказать. что зацепила прям.. Хм-м-м..

0

5

Жалко, что за год "Браво" выдает максимум 1 песню, и то не хит.

0

6

Мне как-то не шибко на слух легла.... :whistle:

0

7

Чем-то напоминает "Под куполом звезд".. но не то. конечно. уже..
Да. жаль. согласна с Марионикой.. а что поделать.. всё течет. всё изменяется..

0

8

Они стараются соответствовать времени....

0

9

На  РУтв  под грифом НОВЬЁ - крутят клип Браво, Мода...

0

10

Видела на ВКонтакте.. Жесть. я считаю..((
Они могли бы и получше снять клип.. и актеров других нанять..
Мне он откровенно не понравился.. а вам?

0

11

Я даже не вникаю в смысл этого клипа  песни...если честно.

0

12

Мне парень Колпаковича напомнил.  :D  Правда ведь есть что-то общее? Конкретно съемка в студии мне понравилась. А клип - да, можно было и лучше снять и свести.

0

13

Снимали без напряга и высоких ожиданий, без высоких бюджетных затрат. понимая, что они все же ретро группа. ИМХО.

0

14

Ужасно рябит в глазах..
А парень да. точно кого-то напоминает..)))

0

15

Вчера видела на ютубе еще видеоряд на песню "От Таганки до Кузьминок". Там снялся Хавтан в осенней Москве, и куча архивных фотографий. Я подумала, что это для большого концерта в Крокусе.

0

16

Marionika написал(а):

Я подумала, что это для большого концерта в Крокусе.

Скоро узнаем ,)

0

17

Marionika написал(а):

Вчера видела на ютубе еще видеоряд на песню "От Таганки до Кузьминок". Там снялся Хавтан в осенней Москве, и куча архивных фотографий.

А где ты видела это видео? Не могу там его найти.((
Можешь дать ссылочку?

Я вчера чуть не расплакалась на этой песне на концерте..

0

18

Видео уже удалили. А ты ничего на вчерашнем концерте не фотографировала?

Вначале немного голос хрипит, но ничего. Оформление сцены вообще порадовало, все эти мопэды, БРАВО_ТВ :)
Уважаю и восхищаюсь в очередной раз Еленой - выбирает время, ездит через пол-страны, не спит, снимает, потом еще обратно везет и выкладывает такие вещи. Молодец!
У меня, в отличие от нее, все время нет... Я и в Кремль чудом когда-то на концерт попала, суббота-то учебная была. Какой-то зачет по эпидемиологии. После того, как я вернулась из Москвы, молодой преподаватель даже время выделять для пересдачи не стал, автоматом поставил  ^^

0

19

Вот и новая песня.

Евгений Хавтан:
"В этот раз, в записи так же использовались инструменты и оборудование 50-60 годов. В песне звучит электрический ситар и струнные, звук которых воспроизводит "мелотрон"- инструмент, который использовался на записях группы The Beatles "кислотного периода". Звук был записан на плёночный магнитофон в моей студии нашим звукоинженером Константином Дюжарденом.
В этот раз мы пошли несколько по-другому пути, и наш американский продюсер Гиян Врайт услышал песню в варианте "демо", до того как мы начали её записывать. Это позволило ему внести свои предложения и замечания до начала записи. От себя он добавил "candy rhythmic stuff" - "булькающие" ритмические звуки и "космическое эхо". Всё это не совсем обычно, так как чаще всего звукоинженер, который сводит материал получает уже готовые треки, и не является полноценным участником процесса.
Мелодия была сочинена мною совсем недавно, а слова написаны Андреем Пищуловым, автором текста "Нет предела" с нашей предыдущей пластинки "Мода". Он работает управляющим одного из московских кладбищ. Мне кажется, что человек, который каждый день видит горе, точно знает цену жизни, и именно об этом эта песня."

0

20

Зря это про кладбища... сразу настроение на ноль.. даже ниже..
А я хочу больше визга и рок-н-ролла!!
Надеюсь. другие новые песни будут повеселее и позадорнее

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Творчество группы "Браво" » Новые песни группы Браво