Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Времена года...:)


Времена года...:)

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Весна за окном!

0

2

А я всё равно лето люблю.. ^^

0

3

А у нас уже весна чувствуется, что-то пленительное в воздухе витает :shine:

0

4

Итак..
Настало долгожданное лето  :shine:
У кого какие планы? Отпуска? Работа?  :surprise:

0

5

В отпуск в июле. Насчет отдыха - всё как-то не получается никуда поехать. Юбилеи-праздники-деньги-семейные обязанности. Планирую съездить в альма-матер и договориться о профпереподготовке. Возможно с августа-сентября, снова уеду в Казань или в Киров учиться. Такая вот я непоседа :mybb:
А сейчас в Йошкар-Оле очень жарко 29-30 градусов. Дождь только по ночам. На улице насилу 2 часа провела, с бутылкой воды. :glasses: В такую погоду я согласна жить только в ванной, наполненной прохладной водой. :shine:

0

6

Везет же... А у нас такая ванна за окном ((( Я так жить не согласна!! Впрочем куда я денусь...

0

7

А у нас - хорошо =)

Вот в ожидании отпуска решила запостить сюда пару клипов. лично мне навевающих летнее настроение .. ,)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=P3CxhBIrBho[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uQFjavLR52Q[/youtube]

0

8

А у нас лето холодное сказали будет и придет только в августе. :rain:

0

9

У нас уже осень во всю чувствуется. Холодно, промозгло, ветер листву гоняет. За городом уже по ночам-утрам всего 5 тепла, дубббак. В городе еще море поддерживает 10-12 градусов по ночам, но и то холодает.
Утепляемся серьезно уже. Летние вещички прячем, обувку тоже. В горах уже -3 по ночам.

А как у вас?:)

0

10

У вас там еще и горы? ))

У нас в столице похоже тоже осеннее настроение. Дождик капает. но пока не шибко холодно - градусник указывает на +15.. =)

0

11

Конечно, горы есть. Много чего есть. По радио так и передают "В горах  -3". :-))

0

12

Вот и календарная зима почти заканчивается

0

13

скоро лето.... :whistle:

0

14

В Москве уже по-летнему льют дожди.))

0

15

У нас то холодно, то жарко, то туман, то дождик....погоду не поймешь... :rain:
Надоела уже весна, хочу лета :glasses:

0

16

С началом ЛЕТА официального! :glasses:  :flag:  :whistle:

0

17

Ласточка написал(а):

С началом ЛЕТА официального!

Ура-а-а-а-а! ))

Лето в Москве началось дождливо.. ) :rain:

0

18

А у нас вчера жарааа была, духота, сегодня и завтра прогнозируют дождь))) :rain:
я во всем уже летнем, в юбочке, блузочке, ветровочке! Осталось еще подсртичься по-летнему, что б не так жарко было :music:

0

19

У нас льет.. с самого утра.. Ужасно..  :sceptic:   :rain:

Но я слышала. что обещали теплое бабье лето.. Когда же оно наступит уже?))

0

20

По радио сказали в большинстве городов России дожди идут. У нас пасмурно и туманно....Воздух +22, вода в море +23...

0

21

У нас уже недели полторы +14-15 градусов и пасмурно.

0

22

Я уже второй день выхожу на улицу в осенней куртке.. Хны-хны-хны..((

0

23

У нас бархатный сезон всегда ништяцкий)), сегодня великолепная погода)), будет жарко))

0

24

Вот и сентябрь пришел, осень пожаловала! ))

0

25

Да уж. Утром +6 и дожди..
Но завтра уже +22.. ога.. А потом снова холод и дожди..)) Веселая погода в Москве..))

0

26

Замерзаю. Включила обогреватель на работе.

0

27

У нас тайфун, задел крылом, туманно, прохладно и дождь вечером обещают сильный, взяла зонтик)))

0

28

У нас снова смог и +8 градусов. Дышать нечем.  :x

0

29

А у меня все еще лето!!!

0

30

У нас дубак, сильный ветер, холодно. В четверг сказали похолодание будет....

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Времена года...:)