Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Времена года...:)


Времена года...:)

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

А у нас вчера было солнечно. прям бабье лето продолжалось будто.  А сегодня - дождь целый день.. уныло..

0

32

А у нас бабьего лета и не было по сути говоря...сразу похолодало...

0

33

а сегодня День осеннего равноденствия)))

0

34

Кстати. так как День осеннего равноденствия. я думала. что скоро стрелки часов уже будут переводить на этих выходных..
А мне сказали что это только через месяц.. Вот так..)

0

35

Буду знать))

0

36

В этом октябре 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений! Такое бывает раз в 900 лет! :flag:

0

37

клева!

0

38

Ничего себе! =)

0

39

Изучила календарик на следующий год. В июЛе того года тоже 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений))))

0

40

До календарной весны 2 недели и 1 день! Ура!))

0

41

Скорее бы-ы-ы-ы-ы!!  :jumping:

0

42

Зима какая-то очень длинная, все никак не кончится..сколько можно....  :|

0

43

Тэя написал(а):

В июЛе того года тоже 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений))))

Тоже раз в 900 лет?  :O
А у нас весна, +5! А в Москве морозы...

0

44

В Москве ЖУТКИЕ морозы. скажу я вам..  :mad:

0

45

Тоже раз в 900 лет?

Наверное, честно, не в курсе..ближе к июлю узнаем )))

Вчера я вырядилась в осенние-весенние ботинки и..жутко замерзла..дубак такой, зима не хочет уходить никуда, хотя накануне была весення погода уже. Сегодня -2 днем обещают, но я все равно в шубе и зимних сапогах....

0

46

Не, я шубу сняла, ношу зимне-весеннюю куртку, а в остальном по-зимнему. Пока солнце греет, почти весь лед с тротуаров испарился. А ведь на стыке февраля-марта обычно должны быть снегопады?

0

47

А у нас всё морозы и морозы.. и еще неделю такую погоду обещают! д-д-д-д-д..

Мама откопала. кстати. где-то в закромах рейтузы новые. но купленные еще ей самой неизвестно в каком далёком году. но почему-то не ношеные. Так что я ношу сейчас винтажные рейтузы. можно сказать.))))))) Вот единственный плюс в морозе нашла..))))

0

48

А у нас сегодня в тени -2 было днем, завтра пойду в весенней новой шапке и ботинках и пальто, надоела зимняя тяжесть.....а в среду обещают дождь даже....

0

49

Не, дождя не было. Тэя, у вас был? У нас который день + 5, даже стыдно сообщать об этом знакомым на Запад. В центральной Раше школы не учатся. В Казахстане до -40, наш общий знакомый пишет.

Отредактировано Нелли (Чт, 24 Фев 2011 08:00:41)

0

50

У нас на этой неделе -32. Очень холодно, настоящий февраль :)

0

51

неа, Нелли, дождя не было. Снег даже обещали и того не было.  Днем тепло, солнечно, ветра нет. Вокруг все тает, лужи, грязно, ВесНа!

Марионика, скоро потепелеет!

0

52

у нас снова зима..нихачууууу. -20. Завтра календарная весна и я все равно хожу в пальто и шапочке!

0

53

Наконец-то пришла весна!
Именно 1-го марта в Москве потеплело!!.. Ура-а-а-а-а-а!!
А сегодня. мне кажется. на солнце вообще плюсовая температура была. В перчатках уже жарко и в зимних сапожках - тоже.))

0

54

У нас сказали потеплеет во второй половине месяца только....

0

55

Солнышко недолго радовало.. сегодня уже около ноля и такая кака под ногами..! ((

0

56

Ага, я по радио слашала о вашей погоде .....

По старому стилю весна наступит только после 14 марта....

0

57

Блин, такое ощущение, что сейчас ноябрь-декабрь. Морозно так, ужас. Какая там весна??!! Зима злится, что прошла ее пора....

0

58

Наконец-то я переоделась в весеннее пальто и сапожки..))

0

59

А я, наконец-то, надела легкий беретик и юбку макси)))

0

60

Я уже месяц без головы хожу.)) Ну, во Владе ветер холоднее. А в Москве зима так вообще только что закончилась.

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Времена года...:)