Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Времена года...:)


Времена года...:)

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Нее, Нелли, я без берета  не раньше середины мая начну ходить. А по нашей прохладной погодке вообще не ранаше июня)).

Эта весна какая-то дюже холодная. Никак тепло не настанет. Утром дубак, холодный ветер ....

0

62

Бэйби, к нас еще не холодно. Вот в Москве и Йошкар-Оле еще не сошел снег и временами снежок посыпает. Так что, у нас еще нормально. Ну, кроме угрозы из Японии, конечно.(

0

63

НАдоело в пальто ходить уже, хочу куртку надеть!  Требую тепла!!!!!

0

64

Снег выпал О.о..зима....23 апреля !!!

0

65

http://savepic.net/1082459.jpg

0

66

Красиво. Но конечно не вовремя. снег-то.. Может. лето подольше тоже у вас будет.)

У нас наоборот - жара. Я в пальто гулять запарилась. расстегнулась. шарф сняла. Почти +20. кажется. днем было. Сейчас солнышко уже скрывается и наверно чуть попрохладнее будет.

0

67

У нас еще снег не везде растаял. На дорожках уже сухо. Где-то +9 градусов.

0

68

Ужасная холодрыга и дождь.. бр-р-р.. а отопление уже успели отключить..

0

69

У нас тоже в квартире холодно. А на улице тепло.

0

70

У нас тоже весь май холодный, мокрый, туманный. То дождь, то туман, мерзко, сыро. Никуда выходить не хочется даже. И отопление отключили тоже....

0

71

Последний понедельник весны )))

0

72

С началом ЛЕТА!!!!!!

0

73

:jumping: Ура-а-а-а-а-а!! :jumping:

http://www.arthurdepins.com/pict/sexy9.jpg

Картинка arthurdepins.com

0

74

А у нас пришло настоящее лето, душно, жарко, солнце! Ура! А то последние дни температура была утром +5 градусов, а днем +10.

0

75

А у нас вроде тепло. но ветер холодный - особенно на пляже не позагораешь в такой мороз..)) Жду когда же ветер стихнет..

0

76

Каждое утро во Владивостоке начинается с тумана((. Так хочется солнечного  яркого теплого летнего утра, но нет его(( Сыро, серо, влажность 100%. Всю весну такие утра были и до сих пор продолжаются. Днем правда солнышко, но хочется и встречать утром  новый день с солнышком!

0

77

Вот и последний месяц лета))))
мне еще неделю отдыхать в отпуске)))

0

78

А у меня еще пока не было отпуска!((
Но зато я в предвкушении =)

0

79

А у меня отпуск уже закончился. Я вообще рада, что духота прошла, и смога, как в прошлом году, не было.

0

80

Последние деньки лета, а потом бархатный сезон))))

0

81

Вот и второй месяц осени заканчивается, завтра ноябрь уже. А там и зима катит в глаза уже скоро))).
У меня недавно пароль на сети сменился, там до последнего дня  октября было "ЛЕТО. Солнце. ЖАРА!" )))

0

82

Лето-солнце-жара - это пароль такой был на вход?))

0

83

Да, Ди))) перед отпуском поставила такой!

0

84

А-а-а-а!! У меня на градуснике МИНУС ОДИН!!

:tired:

Скоро зима-а-а-а!! Всем прятаться пока не поздно!!

0

85

Да, зиимаааа((.. единственно что нравится я в зиме это Новый год))))

0

86

Sunny* написал(а):

что нравится я в зиме это Новый год))))

Да-а. А потом и весна уж скоро!))

0

87

У нас снег выпал)) с утра валил хлопьями и днем еще падал. Все машины на лысой резине. Наша маршрутка на Сабанеева  не ходила, уехали все машины менять летние  колеса на зимние. Погода за окном обманчива своим светом и солнцем, ибо на улице морозно и все быстро подмерзает и покрывается корочкой льда. Зима, блин!

http://uploads.ru/t/S/B/X/SBXmg.jpg

В 2009 году снег тоже выпал 16 ноября, глядите доказательство)))

Я написала в 2009 году на Форум Первого канала:

16.11.2009, 10:20

Скоро зима. Осталось всего две недельки. А у нас во всю уже зимнее настроение, снег, мороз, ледяной тротуар, холодный ветер, мороз  Надели шубы, зимние шапки, сапоги, варежки и перчатки.

Зима, хороша в деревнях и сёлах, но в городах...вряд ли кто из взрослых отозовется о ней хорошо....скользкие улицы, пробки, снежные сугробы всюду, не пройти, ни проехать. Управляющие компании не всегда справляются во время с обязанностями по уборке улиц от снега и сколке льда.  Только детвора в восторге от зимы... 

Итак..зимнее настроение...

*Хотела прицепить скрин с форума ПК, но он мелко читается....вставила текстом)

0

88

Сегодня город находится в эпицентре снежного бурана, который принес нам снежный циклон. Вчера еще была такая теплая погода, было тихо, солнце, в меру  тепло, а сегодня сильный ветер, мороз, снег, метель. 

Всем предприятиям рекомендован сокращенный рабочий день. Меня босса отпустила в 12-30 с работы, и я приехала домой по пробкам и заторам в 14-30.

На заднем фоне видны популярные СОПКИ, которыми так славится наш Владивосток)). Мобиофото

http://s017.radikal.ru/i432/1111/04/814adfe92aec.jpg

0

89

О. зима настоящая..

0

90

У нас зима-а-а-ааа. Утром -20С, днем от -12 до -7С и ветер. Хожу  шапке и шубке))

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Времена года...:)