Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Тысячи теплых дней после ненастья..(с)


Тысячи теплых дней после ненастья..(с)

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

И о погоде за окном:)

0

2

У нас жара.. Хавки вчера написал. что в Молдове +10..
Так вот. Хочу сказать. что в Москве сейчас - как в Кишиневе..))

0

3

У нас + 1, тепло, лужи, слякоть. Завтра надену кофточку полегче. И вообще надо гардеробчик обновлять. Стыдно сказать, мне вчера в троллейбусе мужчина место уступил.  :blush: Я так и не поняла почему, за беременную что ли принял?  :x Плащик надо менять...

0

4

А у нас сегодня обещают ненастье, после обеда снег с дождем, и к вечеру понижение градусов до -6...будет каток один большой...

0

5

А у нас сегодня дождь!!! А у Вас?:)

0

6

Вроде сухо, но лужи от позавчерашнего дождя есть.

0

7

У нас тоже сухо и тепло.. :) Однако в субботу было противно.. =)

0

8

Дина, как ты морозы переживаешь там? Слышала по радио, что таких морозов в Москве старожилы давно не помнят, -28-30 градусов на термометре.

0

9

У меня в понедельник были настоящие морозы -35, а сейчас потеплее -18 где-то. Обогреватель на работе не выключаю.

0

10

Мерзну. Ксю. мерзну..))

ps. Но голубок не замерз твой. прилетел.. ,)

0

11

Тебе голубка ко Дню Валентина теперь посылать надо)))..как раз к празднику)))

0

12

Впервые сегодня нормально погуляла в парке (в Царицыно). Так приятно - солнышко. ручейки. дети кораблики пускают.. Весна идет. весне дорогу.)
Только вот сидеть в открытом кафе еще пока холодно.. в этом я тоже убедилась сегодня.)

0

13

А у нас немного потеплело пока, ясно и солнечно днем. Всё тает, грязь...  :rolleyes:

0

14

У нас установилось "Бабье лето"! Так хорооооошо, тепло, безветренно, ляпота! :love:

0

15

У нас деревья пожелтели. Не слишком тепло. Я умудрилась заболеть гайморитом. Всё болела насморком, и сегодня решила на рентген придаточных пазух носа сходить. Так и есть - гайморит  :disappointed:  Придется антибитики пропить.

0

16

Инна. выздоравливай!
Я как раз тоже лечилась недавно.. вроде голова и пазухи уже не болят. - так из носа. простите. потекло. как из ведра.. Ужас!)) Не одно - так другое!))

Погодка у нас средняя. хорошо что дождей пока нет. Сейчас солнышко греет пока еще. А вот на следующей неделе уже обещают метель!  :unsure:

0

17

А у нас опять в городе и окрестностях смог. Ездили сегодня за город на кладбище (родительская суббота), так прямо было видно границу, где этот дым стоит.

0

18

Ди, у тебя снег  выпал? Зимаааа))))

0

19

У нас выпал. Переобулась в новенькие зимние полусапожки. Цок-цок-цок!  :flirt:

0

20

Да у нас тут снег. ..и слякоть. блин. Особо не поцокаешь.. лишь бы в лужу не грохнуться!
Начинается пора веселья!))))

0

21

Марионика, модница ты)))

Ди, главное, что бы это все не успело замерзнуть вообще(

А у нас сегодня моросил дождик со снегом, а сейчас прохладно, свежо и хорошо))

0

22

а у нас снег-снег-снег!!! всё в снегу! а днем был гром и молнии  :shine:

0

23

Ох! ну вы даете!))
У нас пока сухо вроде.. Но соседние области уже замело.))

0

24

У нас снежно и гололед уже.

0

25

А я завтра оценю масштабы удара снежной погоды, когда буду добираться общественным транспортом :dontknow: хотя в твиттере сказали дороги почищены уже....

0

26

У нас какой-то жуткий минус.. минус 10 что ли.. Страшно на улицу выходить!))))

0

27

У нас сильный ветер, снег, жуткий гололед. ранним утром шел дождь, сейчас город один сплошной ледовый стадион...Но дороги чистят спецмашины. транспорт медленно, но ходит....

0

28

У нас из-за ветра кажется. что очень холодно. Хотя на градуснике порядка -10 С только..

0

29

-24 не меньше

0

30

Дина, у тебя сильный снег и метель? Инна, а у тебя как?

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Тысячи теплых дней после ненастья..(с)