Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Тысячи теплых дней после ненастья..(с)


Тысячи теплых дней после ненастья..(с)

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

У нас снег и тепло -1. В городе на троллейбусах ездить невозможно - электричество отключается, провода обрываются. Все стоят. Раньше такого не было.

0

32

Да. Ксюнь. днем замело нас.. а сейчас дождь идет. Весело завтра утром будет бежать по гололёду на работу..)))

0

33

Все ясно, девчонки!

А у нас на завтра передают сильный снег и мороз. Объявлено чрезвычайная ситуация. все службы города приведены в полную боевую готовность!

0

34

А у нас +4 и везде лужи.

0

35

а у нас город сплошной каток. вчера бвл дождь. а ночью мороз. и все..в пору надевать коньки....

0

36

У нас после потепления (было где-то +5) снова резкое похолодание - почти -15 бывает!
Жуть.. ну и погодка..
От таких скачков самочувствие как-то не улучшается. по-моему.. эх..

0

37

А у нас все выходные жутко холодно было и метель легкая, на градуснике -15-20, а с ветром все -30-35. Циклон с Китая пришел. А вот в среду обещают потепление +3 ))

Сегодня комфортнее чем в выхи было)))

0

38

От Ксю получила открыточку с Днем осеннего равноденствия..)
Не могу ответить в Моем Мире. Пишу тут.))
И Ксю. и Марионику. и всех форумчан с этим Днём!
Значит. зима на подходе.. Зато после неё снова будет лето!

У нас вот зарядили дожди.. и обещают похолодание..((

0

39

Спасибо! А у нас уже и батареи включили.

0

40

У нас пока солнышко и тепло, настоящее бабье лето.))

0

41

Завидую.))
Хотя у нас тоже на пару деньков обещают тепло.. ,)

0

42

Сегодня сказали начнет холодная осень, похолодает и будет дождь(((

0

43

Я уже в пальто стала ходить, по утрам около 0-2 градусов тепла. И берет надела. Холод неимоверный. Еще бы перчатки найти. А у вас как, девочки?))

0

44

У нас тоже до -2, я хожу в пальто и вязаной шапке. Говорят, в воскресенье мокрый снег выпадал.

0

45

У нас тоже был снег первый, но я его не видела, в делах вся была днем, а он быстро растаял...

0

46

А у  нас то ли вчера. то ли сегодня утром был небольшой град. но снега пока не было. По утрам тоже было прохладно. я куталась в шарф (не ношу шапки). Но сегодня на удивление тепло - я даже домой без перчаток и без шарфа на голове шла..)

0

47

Я сегодня прогноза прослушала, в окно не выглянула, вышла, а там дождь и сильный ветер. Не стала возвращаться и промокла как курица.

0

48

Ох.. Ксю. не промокай!

0

49

:rain:

0

50

У нас снегопад был сильный на днях.. зима ить-ить!!  :rain:

0

51

У нас на выходных обещают дождь со снегом и похолодание. А пока вроде по-ноябрьски тепло)))

0

52

Вот у нас дождина! По колено в воде шла по рекам и озерам! Не могла даже дорогу переплыть из-за водопада такого! Гром, молнии, ливень! Капец! Тайфун!

0

53

У нас чуть-чуть дождик был. Зато ветер очень сильный!

0

54

У нас ураганный ветер был на выходных.. Сейчас вроде тихо. просто дождь периодически противно моросит...

0

55

Jasmin, а у нас на завтра-послезавтра уже первый снег передают. Все службы города приведены в полную боевую готовность. Выключают фонтаны даже, чтобы не померзли и не потрескались от минуса за бортом...

0

56

У нас в прошлом году фонтаны в ноябре вовремя не выключили - и вот что было. Фонтаны не сломались правда.
http://pg12.ru/sites/pg12.ru/files/imagecache/bw_tizer_340_255/images/img_0046.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4418/21828822.1e/0_81779_6b83eecf_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4419/21828822.1e/0_8177a_1164d5cb_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5821/21828822.1e/0_8177b_8efc1768_XL.jpg

0

57

Marionika
да не айс выглядит совсем....

0

58

А мне нравится.) Застывшие такие.. как будто Снежная Королева побывала

0

59

У нас всю неделю пасмурно:( и моросит и дождь льет. Капец просто какой-то...

0

60

Welliness* написал(а):

У нас всю неделю пасмурно:( и моросит и дождь льет. Капец просто какой-то...

У нас тоже.
На велосипедах раз в 2-3 недели катаемся.. погода не позволяет..((

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Тысячи теплых дней после ненастья..(с)