Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » "'Wonderful Life'" » Знакомимся и дружим...:)


Знакомимся и дружим...:)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Создам на всякий случай тему.

0

2

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!!

0

3

Давайте.)

..Тогда я уж начну.
Кто не знает. я Дина. люблю жасминовый чай и запах самого жасмина.))
Люблю слушать 'Браво' и не только. Из музыки предпочитаю рок-н-ролл. рокабилли. джаз и сёрф.)
Будут вопросы - задавайте  :blush:

0

4

Александр, приветствую в нашем Клубе :cool:

А я Оксана, на подвиги во имя Браво натолкнул концерт 20летие группы:) Вообще меломанка. Люблю группу Ума2рман, Браво, слушаю  всякую музыку и рэп в том числе. Интернетзависима :mad:

0

5

Привет всем)) это снова я.
Хочу сказать Огромное Спасибо Оксане за создание этого чУдного места!
Давайте Дружить, а я думаю, что находящиеся здесь люди знают, что это такое))) (Оксана, дай пять!!!)

0

6

Леночка, добро пожаловать!!! =)

0

7

Мы очень рады тебя вновь видеть, Леночка.

0

8

Леночка, держи пять! Рады твоему присоединению к нам:)

0

9

Леночка. привет   ;)

0

10

Вика, Oksana, Jurban , присоединяйтесь к нам :)

0

11

Я Паша.
Слушаю Браво с пеленок(родители слушали), также интересуюсь классической музыкой и new age.
Увлекаюсь эзотерикой.

0

12

Смелый написал(а):

Увлекаюсь эзотерикой.

..и даже иногда приучаю к этому других ,))

0

13

Смелый:cool:

0

14

Jasmin написал(а):

Смелый написал(а):
Увлекаюсь эзотерикой...и даже иногда приучаю к этому других ,))

Надеюсь это было не очень навязчиво :)

0

15

Смелый написал(а):

Надеюсь это было не очень навязчиво

Вовсе нет. Я уже настолько погрузилась в книги Ричарда Баха. что даже не помню. как жила без них :)

0

16

Здраствуйте Ветра, Джасмин и др. обитатели! очень радуюсь здесь. а вы как? меня зовут Краз. люблю Браво. особенно когда езжу на Кразе и слухаю супер-хит Автомобиль!

0

17

И мы тоже очень радуемся. что ты к нам зашел.))
Приглашай друзей. Чем больше людей - тем веселее.))

0

18

ладно. надо веселиться и танцевать!

0

19

Привет,
меня зовут Милена  :glasses: Я самая поклоннистая поклонница г-жи Агузаровой. По совместительству владелец сайта The first site of Zhanna Aguzarova (единственного на данный момент - не перепутаете), форума, ну и еще там кое-чего агузарного.
С некоторыми уже встречались на просторах сети, с остальными буду рада познакомиться  :glasses:

0

20

Привет. Milena  :shine:  :)

0

21

Привет, Краз, РАДА тебя видеть в наших рядах! Milena , приветствуем! Без стестения  - общайтесь!:-))

0

22

А я как рад Ветрушка!

0

23

Новички, присоединяйтесь к общению!:-)

0

24

Здравствуйте!
Я Нелли. Это мое ненастоящее имя. Просто я привыкла с этим именем быть на другом форуме.
Я два дня читала записи и увидела, что сайт очень уютный.
О вас я немножко узнала, пока читала. Двоих форумчанок я знаю чуть ли не лично. Еще одна живет в городе моего детства.
О себе: я люблю музыку. Правда, поклонницей "Браво" не являюсь, но их музыку считаю очень высокого качества и слушаю с удовольствием. У Ж. Агузаровой ценю редкие вокальные данные. Вот, подлизалась? Нет-нет, все правда.. Еще люблю всякие веселые штуки, и романтичные штуки тоже.
А аватарку потом поставлю.
:flag:

+1

25

Приветик, Нелли! У нас тут без суеты, шума, все тихо и мирно, вливапйся в наш добрый коллектив)))) Рада, тебя тут видеть)))) :cool:  :jumping:

0

26

Нелли, Велкам.

0

27

Нелли. очень приятно.)) Располагайся и чувствуй себя как дома  :flirt:

Я не так давно познакомилась в клубе с одной твоей тёзкой.. а может. это и ты?
Ты москвичка? ,)

0

28

Очень приятно знакомству, Ласточка  :flag: , Марионика, Жасмин!
Жасмин, я не москвичка, хотя каждые каникулы приезжала к бабушке в Москву, она жила в районе ЦДСА. Так что, я всю столицу исходила своими задними лапами. Очень люблю город, особенно районы, которые немного в стороне от туристских маршрутов. Мой родной район - между пр. Мира, Новослободской и Сущевским валом, я там все дома знаю наперечет.
В теме "Видеоролики" я поставила ролик про храброго кота. Может, форумчанам понравится.

0

29

О. здорово. Нелли! :)

0

30

Новички, вливайтесь в наш дружный коллектив смелее))))

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » "'Wonderful Life'" » Знакомимся и дружим...:)