Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Любовь - это...


Любовь - это...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Говорить о любви, все равно, что танцевать архитектуру (с)
Ну, давайте  танцевать тогда:).....

0

2

Кстати. в танце очень хорошо можно выявить чувства.. и свои. и другого человека..
Жаль только порой. что я мало танцую..)

0

3

Наткнулась на статью:
Самые верные способы испортить отношения

Читать тут: http://lady.mail.ru/article/59918
Посмеялась в душе.)) Вспомнила себя в некоторые моменты своей прошлой жизни.))

0

4

Почитаем:-))

0

5

Любовь... Взгляды, улыбки, тихие слова... Я недавно стих написал...
-----
Я твой пират, а ты принцесса.
Пусть ты Джульетта, я тогда -
Ромео, что слагает песни
О том, что любит навсегда.

Ты будешь Кейт - я буду Лео.
И время - только лишь слова.
Оно не испугает пленом,
Страшнее - если без тебя.

Прекрасной будешь ты Изольдой,
Когда Тристаном стану я...
Героев разных в книгах столько,
Что их и сосчитать нельзя.

Мы просто люди книг различных,
Герои разного кино.
Мы персонажи фееричных
Запоминающихся снов.

Есть просто он, и есть она.
Он без ума от этих глаз,
В них тайна, в них не видно дна,
Они сверкают, как алмаз.

В них будто мириады звезд
Смеются, весело горят.
В них скрыты Сказки сладких грез
И нежность маленьких котят...

Она в нем радость греет утром,
Он кофе греет на плите.
Она смеется тучкам хмурым,
Он предлагает ей лететь

Прогулку совершить по небу
Смотреть на звезды даже днем
Гулять в местах, где раньше не был
И греться солнечным огнем.

Готов он стать смешным героем
И звать ее с собой в полет.
Кричать: "Мы целый мир откроем!"
...А кто он будет без нее?
-----
Наверно, это про любовь.....

0

6

Кирилл, потрясающий стих!!! Молодец!!!

0

7

Вот я тут думаю. Еще ни разу по сути за все время пребывания в инете не заморочилась виртуальной любовью. Кто-нибудь крутил вируально любовь и головой в омут нырял? Я, видать, сильно серьезная до всего виртуального)))...

0

8

Да, были виртуальные романы много раз. Особенно когда студенткой была. :love:

0

9

ЗдОрово, Марионика!))

0

10

Вот скажите есть ли любовь сейчас во взаимоотношениях? Мне кажется, что настоящей ее мало. Она себя изживает. Есть уважение, привязанность, а вот любить всем лень, это прежде всего больно сердцу, а вдруг меня бросят, мне будет больно, я уж лучше так по вершкам буду...и все хотят быть просто любимыми..чтоб их любили..а не они...

0

11

Когда тебе говорят. что любят. говорят искренне. то ты сначала не веришь. А потом уже сама понимаешь. что можешь сказать такое. и говоришь. и говоришь. И как будто с каждым признанием она только крепнет.
Чтобы это понять. это надо пережить.. точнее. нет. не пережить. а скорее испытать. почувствовать самой. да. Тогда уже ты знаешь. что это ОНА! ,) Просто знаешь. и всё. Без всяких там - А что если.. А вдруг.. Да если бы.. и тд. Просто знаешь. И она есть =)

0

12

Меня как-то спросила А любила ли я в своей жизни?
Я подтвердила. И Такое ощущение было, что я что-то дорогое потеряла своим подверждением. Надо на такие вопрос отвечать только Может быть. Хранить это чувство в глубине сердца и ото всех скрывать. ТОчнее не показывать никому. У него  должна быть энергетика в запасе, а своими словами мы её теряем. Настоящая любовь....она прекрасна тогда когда тихо хранится в нашем сердце. Нельзя задаваться вопросом А люблю ли я того человека. Если задумался вообще над вопросом и он пришел в голову, значит любви нет. Когда любишь такие вопросы в голову не приходят.

А вообще она многогранна в своем величии эта самая Любовь. Она живет сама по себе, по своим только ей ведомым законам, которые порой просто не понятны мироощущению человека и идет в разрез с его мировоззрением. Мироздание постаралось, создавая такое чувство как любовь. Она таинственно и проста в своем совершенстве. В ней скрыто уйма того, что открывается отдельно взятому человеку и не подвластно другому. Каждый находит в любви то, что принадлежит только ему, то что любовь приготовила только для него и больше ни для кого. Надо хранить ту тайну, что открывает тебе любовь, человек. Тайна она только одна на двоих и чужим ее открыть, значить что-то отдать, оторвать от себя какую-то часть тела.

Любовь целостная в своем многообразии форм и видов, она может быть и Вселенной, а  может быть песчинкой в руке. И каждый сам решает,  в какой форме к нему приходит любовь...

пробило вот на философию...

0

13

Да. безусловно. нужно любовь беречь и не распространять на кого попало..
Я имела ввиду. что "говоришь. говоришь.." о ней. в том смысле что говоришь любимому. что ты его любишь. Мне кажется. это важно - слышать и говорить это друг другу.
Конечно. не стОит кричать во все концы - а вот посмотрите как я. а вот позавидуйте. а вот то. а вот сё.. конечно. нет.
Просто если она появилась в твоей жизни. то пусть будет. тихонько и спокойно. пусть побудет.) ..Пусть побудет как можно дольше.)

0

14

У меня этот клип вызывает разные чувства. Почему мужчины боятся такого сердца и такой большой любви:(?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YQKegElRAcA&feature=player_embedded[/youtube]

0

15

Они не боятся. им это просто не надо. Ну по крайней мере. герою клипа. по-видимому. не надо такого большого.. пока..  После первой встречи я бы тоже наверно насторожилась. если бы мне сказали. что очень меня любят и всё такое сразу.
А вообще. Ксю. это всего лишь видео-ролик. не более того ,)

0

16

Ой, девочки. Мне кажется, что любовь как таковая исчезает, ее полностью вытесняет секс. Почему мужчины так пекутся о том, что бы получить секс от женщины и совсем не заботятся о том, что бы завоевать ее любовь и самому доказать ей свою. ПРосто думают тем, что между ног у них и про сердце совсем забывают. Мне думается, что они просто ее боятся, боятся привязанности, чувств, эмоций. Боятся, что они влюбятся, а их выбросят потом, растопчут чувства, бросят, почему они боятся боли от ран любви, что за страх такой перед любовной болью? Почему равнодушные отношения сейчас настолько вытесняют любовные, только секс и ничего лишнего, а потом кто-то кого-то под зад мешалкой и разошлись. Почему, девочки? Ведь говорят, что лучше Любить или быть любимым, лучше любить самому или самой. Но многие отвечают быть любимым/ой. Почему такой страх порождает прекрасное чувство любовь???? Я не знаю..может я просто настолько наивна в своих представлениях о любви, не знаю...но я вот смотрю на мир и ужасаюсь. Мне кажется, что любовь только и осталась что в кино. песнях. книгах..а в жизни все уже давно не так. я повторяюсь.

я уже писала об этом выше... нет , конечно, как там Жил да был на свете парень целых 20 лет и твердил, что на свете любви нет, но однажды он глазастую девчонку увидал..лалалаллаа....Блин, да не знаю, девочки....я уже перестаю верить, что мужчины вообще способны на какие-то сердечные чувства и вообще любовь, у них одно в крови СЕКС! просто помешаны на нем...повернутые на нем. носятся со своими куями как с неписанной торбой, куда бы только засунуть. мдяя..вот а я тут о высоком, о чувствах, любви, а им нужно только одно ваша киса.

0

17

Ксюнь.. вынуждена тебя остановить! Не все такие! Не стОит грести всех под одну гребенку..
Я тебе ответственно заявляю. что те. которым секс не нужен в первую очередь. еще есть. Есть те. кто сначала хочет заворожить тебя и открыться тебе в любви. а потом уже и в постели. Есть. конечно. и те. кто в первый же день знакомства зовут в гости. пока родители на дачу уехали.. Есть разные.
Не спорю. каких-то. возможно.  и большинство. Или просто в определенных кругах вероятность встретить сексоголика больше. чем в других местах. Романтики еще остались. Ну или не романтики. ладно. а простые парни. которые сами уже наигрались со своими "неписаными торбами". как ты выразилась. и им уже нужны скорее отношения и любовь. нежели просто животные потребности.. Есть такие.
Если ты не повстречала еще такого. я думаю. найдется такой и для тебя. Обязательно ,)
Как я читала где-то. для любви настоящей нужны зрелые люди. И по-моему. это верно. Зрелому человеку (неважно. сколько ему лет. Зрелому духовно) не нужно в первую очередь удовлетворять свои страсти. зрелому человеку нужна опора. будущее. и тд. и тп. Нужна любовь. А незрелым личностям. понятное дело. нужно только одно..
Но зачем же нам с незрелыми общаться..? ,)

0

18

Ди, спасибо за уточнение к такому моему отношению ко всему))

0

19

Никогда не переставай верить в любовь ,)

0

20

Jasmin
:flag:

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Любовь - это...