Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Творчество группы "Браво" » Проект Евгения Хавтана


Проект Евгения Хавтана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может уже читали..пусть будет...

ЕВГЕНИЙ ХАВТАН предлагает послушать «Джаз на орбите»
 
Лидер группы «Браво» Евгений Хавтан продолжает работу над сольным альбомом, материал которого будет кардинально отличаться от того, что делает музыкант вместе со своим коллективом. На сегодняшний день для сольника записаны пять композиций, которые автор объединил в мини-альбом «Джаз на орбите» и выложил на официальном сайте «Браво» bravogroup.ru. Помимо заглавной, в «Джаз на орбите» вошли песни «Города», «Париж», «36 и 6» и «Полет». Два последних произведения известны в исполнении группы «Браво», хотя изначально создавались именно для сольного альбома артиста. «И «36 и 6», и «Полет» после записи были выложены на нашем сайте, и так получилось, что на концертах «Браво» зрители стали просить исполнить эти вещи. Пришлось их записывать и с группой, но с совершенно другой аранжировкой, с гитарами, а на моем сольном диске они звучат иначе», - рассказал музыкант корреспонденту InterMedia.

Работа над материалом прошла в студии в подмосковном Видном. В записи песен Хавтану помог Сергей Грошев, который выступил в качестве аранжировщика и прописал ряд инструментальных партий. «Это будет электронный альбом, в нем будет много скретчей, лупов и т.д., - поделился планами Евгений. – Мне очень нравится электронная музыка, но она находится за рамками того, что делает «Браво», - отсюда и возникла идея записать собственный диск».

Снимать клипы на сольные песни лидер команды не собирается – по крайней мере, до тех пор, пока не будет решен вопрос с издающей компанией. Однако друзья музыканта сделали два анимационных ролика – на «36 и 6» и «Джаз на орбите». «В ближайшем будущем я обязательно выложу эти ролики в Интернете», - пообещал Евгений Хавтан.

Источник: rol.ru/
NEWSWAY.RU // 16.10.2007

_______________

ЕВГЕНИЙ  ХАВТАН  ЗАПУСКАЕТ  СОЛЬНЫЙ   ПРОЕКТ 

   
    Лидер группы "Браво" Евгений  Хавтан  продолжает работу над своим  сольным  альбомом с материалом, который кардинально отличается от того, что делает возглавляемая им команда.
    В настоящее время, по оценке музыканта, готово уже около 70 процентов композиций, записанных в стиле электронной музыки. Первой в радиоэфире прозвучала песня "36 и 6", которую крутит "Наше радио". В те же сроки на телеэкраны вышел клип на другую композицию с будущего диска – "Джаз на орбите" (автор текста – Константэн Григорьев). Режиссером анимационно-компьютерного ролика стал челябинский приятель  Хавтана  Вячеслав Омутов, который потратил на создание этого клипа два года.
    "Песня была готова давно, - рассказал Евгений. – Я показал ее Славе, и он не спеша стал делать ролик. Получилось очень прикольное видео, совсем не такое, какое рисуют наши попсовые артисты. Хотя, к примеру, на MTV его не взяли".
Источник:  rbcmp3.com

0

2

Обожаю этот проект! С удовольствием слушаю все песни оттуда. Правда, на сегодня, только Джаз на Орбите так и остался сольным =)

0

3

Hawky написал(а):

Обожаю этот проект! С удовольствием слушаю все песни оттуда. Правда, на сегодня, только Джаз на Орбите так и остался сольным =)

Ну и пусть остается, песня милая, но не более, не очень как-то она мне.

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Творчество группы "Браво" » Проект Евгения Хавтана