Ночной полет - гость Евгений Хавтан
Телеканал ATV, 29.01.2004 г.
http://www.atv.ru/i_an/20041124_0.jpg
А.МАКСИМОВ: Сегодня мы говорим о юбилее группы "Браво". И руководитель и основатель этой группы - Евгений Хавтан - у нас в гостях.
Я так скажу, что вообще мало, практически нет групп, которые так долго живут. Но такие есть. И которые на протяжении такого длительного времени сохранились такими, какими они были. То есть у них своя жизнь, какой-то свой характер, они как люди. И он не меняется. Невозможно, чтобы за 20 лет страна изменилась, все изменилось... Это ваша принципиальная позиция не подстраиваться?
Е.ХАВТАН: Мы вообще, начиная с 80-х годов, мы не были группой, которая четко декларировала свои какие-то принципы, ценности. И когда все это началось, когда страна разрушалась, когда разломали, когда изменили законы - мы остались теми же. И собственно говоря, когда появились большие корпорации, музыкальные индустрии, мы остались независимыми. На Западе это называется "андепендент". Хотя мы себя больше относим к поп-музыке нежели к рок-музыке. Если так, по большому счету говорить. И мы никогда не принадлежали к каким-то объединениям, которые могли нас спрессовать и заставлять делать то, чего нас не очень хочется.
http://www.atv.ru/programs/fly/announce … 24/havtan/

Смотреть видео он-лайн

СКАЧАТЬ это интервью (18,3 МБ; 00:25:11)
Формат видео asf http://ifolder.ru/11916545