Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » А скоро Новый год!


А скоро Новый год!

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

СЧитаем дни!

Отредактировано Vetra (Вс, 6 Дек 2009 05:11:30)

0

2

Да-а-а.. Подарками пора уже закупаться.)
Один подарок я уже купила даже.))

0

3

Я только коллегам сувениры  парочку купила. И открытки на почте зарезервировала))

0

4

Ой, а я еще не занималась даже. Как время быстро летит. Как будто вчера мы открытки друг другу на новый год посылали! :mybb:

0

5

Даа, год быстро пролетел. Через месяц уже 2010 год будет!))

0

6

А у нас город встал из-за снегопада.)
Так здОрово!))

Еще я купила сувенирчики подругам к Новому году. Очень рада.)
Прям новогоднее такое настроение с этим снегопадом!..)  :shine:

0

7

У нас тоже выпал большой снег 3х месячного объема. Никакой радости и нг настроения. Все стоИт, пробки, толпы, гололёд. Никакой радости от снега нет абсолютно!

0

8

А у меня никакого снега, хожу по асфальту. Темно и холодно. Чуть-чуть льда на тротуарах - ребятня катается...

0

9

Заряжайтесь от меня позитивом!
Дарю!  :whistle:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ynl0SfaU8LA[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fCio2YpbCKM[/youtube]

:flirt:

0

10

Спасибо, Ди!
А на пятницу у нас дождь со снегом! Приглашаю на каток размером с город!
Инна, скоро и к тебе придет снег))

0

11

Вчера у нас был рекорд посещаемости. Целых 11 человек в он-лайне:-)!

0

12

Ну что. может. поделимся кто. как. где и с кем встретил этот Новый год?
И как Старый Новый год. вы отмечали. нет?

У меня лично вчера под окном какие-то люди. страдающие глухотой. включали песни в 1 час ночи и в 3 часа.. Жуть.))

0

13

Мы дома под елочкой с  другом брата. В компании двух Паш, нада было загадать желание))))..что-то я об этом не подумала как-то..только сейчас поняла это((, надо было сфоткаться с двумя Пашами))..эхх. Поели салты, выпили сок, гуся съели, холодцом закусили..всё мило было, улеглись где-то в часа 2-3. Все каникулы дома провела, на улице дубак неимоверный, никуда вылазить не охота было, только пёсика выгуливала. Хорошо, что не было всех друзей брата, а то посторонние дома в новогоднюю ночь это уждасно. А так все нормально прошло)))

Старый Новый год....дома с мамой и братом, накрыли праздничный стол небольшой...мандарин поели))) . Шеф нам на работе принес шампанское и Коркунова:-))

А настоящий год Тигра по китайскому календарю наступит 14 февраля аж:-)))

Теперь вы все колитесь;-))...

0

14

А я встречала этот Новый год впервые не дома. А на даче. Точнее - в клубе-ресторане "Дача на Покровке". Там выступали мои друзья - и я решила отметить НГ в их компании.)
Приехав туда с другом в 9-30 вечера. мы оказались там первыми. К 10-11 народ начинал подходить. Места свободного почти не было - так было много людей.)
В общем. было здОрово. весело. Немного потанцевали. попили шампанского. подруга сказала одну приятную новость. Короче. замечательно НГ был встречен. Около 3 ч. ночи я на такси поехала домой. Везла меня какая-то женщина. Я была удивлена. ведь обычно таксисты - это мужчины. Но в ту ночь. видимо. и она решила поработать.)
На работе НГ мы отмечали 29 декабря. Головной офис привез нам челую коробку с подарками - шампанским. мандаринами. соками и сладостями. А 31-го нам вообще разрешили не выходить на работу. Это был вообще лучший подарок. наверно. от руководства.))

0

15

Классный у тебя Новый год!))

0

16

Уже НГ реклама пояаилась на тв))), создается праздничное настроение))))

0

17

Да-а-а.. все уже раздумывают. как будут встречать новый год..)

0

18

Я в этом году снова хочу купить елку со светодиодами в кончиках иголок. Так в прошлом году и не купила.  :blush:  И в магазинах такую, какую хочется не вижу. Уже никаких денег денег не жалко за мечту!

0

19

Ожидание праздника накрывает с головой))) ..у нас на районе в магазине Кока-колла уже украасила зал нг плакатами своей продукции)))

0

20

http://lines.puzkarapuz.org/m215568.png

0

21

Уже так скоро? Вчера ходила по детскому миру, искала елочку. Такую, как мне надо так и не нашла. Зато там стильные белые елочки. Но такие мужу не понравились. И куча стильных дед морозов (не санта клаусов!) и снегурочек. И шарики, гирлянды... Прямо праздник какой-то! Хочу радиоуправляемый вертолетик!  :jumping:

0

22

У нас уже город украшается потихоньку. кое-где уже елочки и гирлянды на витринах появились)))

А у меня никогда не радиоуправляемого самолетика..давай, Инна, вместе хотеть))

0

23

Давай! Несмотря на то, что мужчины говорят, что они за такие деньги лучше себе корпус для компьютера купят. Эгоисты!  :angry:

0

24

А что самолетик дорого так стоит О.о??

0

25

Ну где-то 3-6 тыс рублей. Смотря какой величины.

0

26

Нифигас себе..я думала около штуки хотя бы....

0

27

У нас устанавливают на центральной площади елку. Весь город замер в ожидании ее падения как в прошлом году))))

0

28

Я видела, как елка напротив вокзала в Кирове упала, прямо троллейбусные провода снесла года 3 назад.

0

29

Кстати. девчонки. а в чем вы встречаете новый год? Стараетесь одеться как-то особенно?  :flirt:

0

30

Я надеваю что-то новое если купила заранее, а так самую свою нарядную одежду стараюсь надеть. :love:

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » А скоро Новый год!