Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

На Одноклассники и Контакт меня подсадила Жасмин :flag:
Я долго упрямилась и не хотела туда входить, но вот записалась в ряды одноклассников и контактеров.

Мне больше нравятся Одноклассники, там как-то поживее будет.
меня даже успели в черные списки внести. Какой-то мужик внес меня в ЧС потому, что я раз зашла на его страничку. Второй раз меня внесла в чёрный список сестра одной известной личности (не буду называть имя), а я ей 5ки понаставила за фотки. Странная какая-то  женщина. А еще меня внес в ЧС один  малолетний родственничек за то, что я на его страничку часто заходила))). Я тоже парочку внесла  в чс, но это так давно было.

А вообще  через О. увидела всех свои собеседников по инету в лицо и очень приятно было с ними реально увидится в сети. Задружилась даже с теми кто просто ставит оценки к фото. а так проще))) но большинство мои знакомых в сети не зависают и про инет вообще ни сном ни духом. Зато нашла на О. своих однокурсников по учебе, общаемся)).

А ваше отношение к соц.сетям?

0

2

А я ВКонтакте больше бываю. Там у меня как-то активнее жизнь протекает. и друзей больше.))
В Одноклассниках 100 лет назад регистрировалась.. уже не помню даже. по чьему приглашению.. Особо там никого не искала да и сейчас почти туда не захожу..
ВКонтакте же мне интересно - кто фотки прокомментит. у кого что новое появится. Опять же - я там несколько групп админю. а это тоже работа. время отнимает.))
К тому же. благодаря Контакту. порой. скажу я вам. случаются веши. совершенно не предсказуемые.. и меняющие твою Жизнь..  :jumping:

Кстати. вот "друзей" по интернету я перестала добавлять. Дружу только с реальными друзьями. Всё-таки общение в сети. я считаю. это как дополнение к основному общению. а не его замена..

0

3

А мои знакомые в контакт не ходят, они открыли для себя одноклассники и там в основном тусят и считают, что им их достаточно для нахождения кого=то из друзей и однокурсников. Хотя, контакт, конечно, интересен чем О.

0

4

Что-то в послдение дни получаю кайф от вконтакте)), там прикольней чем в однокласниках)), всякие приложения есть с забавностями на стену.

Марионика, а почему ты никак не отображаешься в обновлениях  у друзей вконтакте? Что-то никак ты не активничаешь в контакте или фишка какая-то есть? :stupor:

0

5

Наверное, я подключила какую-то особую опцию, чтобы не отражаться. А так я тоже вконтактерша. Ухаживаю за фермой, рестораном, больницей. Смотрю за новостями у друзей. И группы о "Браво" там замечательные. Видео и фотки в основном там смотрю.

0

6

Всё понятно))

0

7

Капец, девочки.

В одной соцсети пересеклась с одним мужчинкой, дедушка лет 58. Он попросил рассказать о себе, типа подружиться, я ему рассказал про свои увлечения, любимы песни, клипы, а он прислала письмо, которое оканчивалось фразой "Пришли мне свои фотографии в полный рост и в купальник желательно!". Писец белый и пушистый, а чего сразу не фото НЮ??!!!! Я   в шоке. Я ему о фильмах и кино, а... он о  купальниках....я ему ничего не ответила. А родственница сказала нахамить ему "Типа а чё сразу не в обнаженном виде, а только в купальнике??!!", Может во всех ракурсах и позах....старый пердун, простите, слов нет!

0

8

:D старпёры, что тут скажешь? добрались до компа и охотятся на молодых привлекательных девушек :writing:

0

9

А я бы выслала такому фотку.. )))

..только не свою. конечно.)) И пообщалась бы потом. поиздевалась бы. да развела бы.)))

Ксю. не относись к таким вещам серьезно. Если тебе что-то не нравится. попробуй обратить это в шутку ,)

0

10

Решила поиграть, а то действительно, серьезно как-то отношусь ко всему виртуальному..., выслала какую-то фотку, с трудом нашла
в инете....

http://savepic.ru/1224517.jpg

всё равно он старый козёл!!!

0

11

О как интересно! )
Молодец. Ветрочка.) Так держать!
Конечно. обманывать не хорошо.. Но.. это же просто шутка.) Интересно чем это закончится.. ,)

0

12

А он ответил что-то, я даже не читала его письмо, удалила запечатанным в корзину. Он мне противен фуууу......обломила и будя....)) :crazy:

0

13

Вот создала в одной группе свой свадебный фотоальбомчик. Можете заходить, комментить.
http://vkontakte.ru/album3033968_109563433 и http://vkontakte.ru/album3033968_109563433
Ласточка уже комменты оставила, большое спасибо. Жду видео в июле. Должно быть очень красивое, потому что видеооператор был профессиональным.

0

14

Великолепные фотографии. Марионика!)

0

15

И мне понравились))))

0

16

Прописалась в контакте)))))....так феерично там))) Однокласники уже не руллят в моем рейтинге соцсетей))

0

17

А я сегодня чисто случайно встретилась с парнем. в которого в школе была влюблена.)) Он был конечно с девушкой (он с ней еще в школе гулял..). поэтому мы просто поздоровались и разошлись. Но он улыбался и был рад встречи. Прикольно!))
Я вот вспоминила. что на Одноклассниках с ним дружу типа.. Написать может ему сообщение там.. Ээээ..)) Или лишнее будет.. но его улыбка... Эх.)) Было.. было время..)))))))

0

18

Ди, ты не поверишь!!! Так и  у меня!!! ...Я тут случайно  как с дуба рухнула. Решила поздравить голубинной почтой бывшего одноклассника, с которым ну не то чтоб чуйства были, но что-то теплилось..но ни он, ни я шаги дальше не делали....Так вот нашла его адрес в записной книжке (а он в соседнем доме живет), подписала открытку и написала небольшое письмо-сопроводиловку. Пишу, был ты в однокласниках с радостью бы пообщалась..10 лет как школу кончили все же...ОТправила. А вчера на однокласники  ко мне зашла девушка с фамилией как него, но в скобках..я вот думаю его жена или однофомилица. Никаких совместных фоток нет с мужем (если это он) или просто совпадение.НЕ знаю что и думать)))))

У львов что ПРИЗРАКИ прошлого на повестке дня стоят)))??!!)))

0

19

А у меня в детском саду был друг. Потом мы с ним пошли в школу и до 8 класса сидели за одной партой. Потом он сказал, что у него появилась девушка, и он перестал со мной дружить. А после 9 класса перевелся в другую школу, а его семья переехала за 3 остановки от нас. Больше я его не видела. В прошлом году ко мне на прием пришла его мама. А в этом году пришла на прием  моя одноклассница ... с его фамилией. Оказывается, он с ней все это время встречался, и она из-за него в наш 9 класс с подругой перевелась из параллельного. И у него от нее уже ребенок. Я сейчас про себя думаю, зачем на меня эта информация вылилась через 10 лет после окончания школы? Я бы без нее еще лет 30 жила  :x Тоже призраки прошлого... А вконтакте их нет.

0

20

Да, Марионика, и у тебя призраки в жизни с этими соцсетями...

Тех людей, которых бы я хотела из прошлого повидать нет ни  в контакте, ни в однокласниках. Хотя может они шухерятся, или на англицокм фамилии пишут, или как-то украшаются смайлами.  Поговорила бы с ними. Помнят ли они меня, как у них жизнь сложилась, чем сейчас живут.

0

21

У меня на одноклассниках в возможных друзьях висят люди, которые мне неприятны :mad: и не удаляются.....и не обновляются. Задрали уже.....зла не хватает....

0

22

Ой. да. дурацкая функция. от которой. похоже. ни ВКонтакте ни на Одноклассниках нельзя отказаться.. Ужас! В Одноклассниках у меня в Ленту активности вообще каким-то макаром попали люди. да. которых я знаю. но которых у меня в друзьях нет и никогда не было. и никогда их там не будет. надеюсь.. но тем не менее. мне почему-то показывают. что у них там на форуме и тд и тп.. Как будто мне это интересно!
А Вконтакте - вообще приколисты. Висит фотка и имя-фамилия бывшей пассии моей пассии.. "Возможно Вы знакомы" типа..)) Да. блин. мечтаю просто.. сплю и вижу как с ней знакомлюсь! ога!)))

0

23

Зависаю в фейсбуке теперь. Наш контакт как-то интересней по организации, конечно же. НО пока фейсбук для меня новая игрушка. А в контакте смотрю дневники вампира второй сезон))) в основном. Серия раз в неделю там появляется. Интрига.

0

24

В понедельник вконтакте отключили сразу 2 моих любимых приложения - ресторатор и фазенду. Я в трауре! Столько сил потрачено, столько уровней пройдено.

0

25

Ого..
А в связи с чем эти приложения отключили интересно?

0

26

Да, жалко так((.. а у меня приложения любимые открытки всякие  и подарки))

0

27

Разработчики не объяснили, почему отключили приложения. Остается только догадываться. Может быть пользователей стало слишком много, а наличные платил не каждый... Включила аналоги этих игр в фейсбуке, но уж очень глючные. И фейсбук тормозит.

0

28

Хо-хо.. так интересно. У меня приложения тоже перестали работать.)) Пишут. что типа приложение еще не прошло проверку админами сайта..
Ну вот блин.. Даже в бильярд теперь не поиграешь.. Эх..
Инна. а тебе приложения включили уже?

0

29

Я сегодня играла. Вроде нормально всё.

0

30

В социальной сети «в контакте» с молниеносной скоростью распространяется флэшмоб

Девушки в статусах на своих страничках пишут сообщения о том, где они любят, но что любят из сообщений не понятно. Мужчин это очень интригует.

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Социальные сети