Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Marionika написал(а):

В социальной сети «в контакте» с молниеносной скоростью распространяется флэшмоб
Девушки в статусах на своих страничках пишут сообщения о том, где они любят, но что любят из сообщений не понятно. Мужчин это очень интригует.

Да. мы очень любим.. ,)))

0

32

Поддерживаю! Меня уже мужчины спрашивают Что это за статус такой)))

0

33

Ласточка написал(а):

Меня уже мужчины спрашивают Что это за статус такой)))

А меня. что странно. никто из мужчин даже не спросил..
Зато подруга прислала варианты статусов своих подруг. Смеялись долго..))

0

34

А я в начале была в шоке, почему мои друзья, не знакомые друг с другом начали ставить похожие статусы :)

0

35

Ди, а я почитала твое сообщение в контакте с мобилки, с утра, вообще не въехала, только вечером пришла домой, прочитала и поняла :question:

В твиттере один предположил, что девушки ставят статус -  :mad: о чем думают мужчины и это сбило меня с толку. Зато я не въехала в мужские статусы - У меня 10 см и стоит. А у меня 25 и ничё... :O  а оказалось, что это о мониторе :D

0

36

Подключила себе в одноклассниках игру "больничка". Симпатичная, увлекательная, но денег хочет... Прямо разрываюсь между желанием оплатить эти голды и желанием стать хозяином этой игрушки, чтоб тоже так зарабатывать.

0

37

А у меня дома глюк в Мозиле и теперь Фейсбук работает только через Оперу. А я там в ней Фейсбук не весь как положено функционирует, не могу вставлять картинки и видео и отправлять личные сообщения...ужасно((

0

38

У меня на работе Мозилла уже давно "ёкнулась". Шеф предложит Гугл Хром поставить. но у него (Хрома) свои заморочки..
А вообще мне для работы все браузеры нужны.. но это уже не по теме.))

0

39

У меня дома ЖЖ через Оперу работает, твитпик тоже через Оперу, контакт, одноколассники, твитерр через мозилу)). Кинусь в ЖЖ писать в мозиле, забываю, что не авторизуется, матюкаюсь....Мне в Мозиле главное ролики и Дневники вампира  в контакте смотреть Оо.. :flag:

0

40

У меня приложения ВКонтакте так и не загружаются..((
А я уже так давно не запускала хомячков в свободный полет.. (приложение Летающие хомячки  :D )

0

41

Ну и как вам решение Дурова (говорящая фамилия..) о том. что всем понравятся микроблоги вконтакте? ))))

Мне и смешно и грустно одновременно. Смешно потому что смешно. а грустно. потому что мне это не нравится.. очень.. буду реже только заходить теперь туда - вот и всё..((

0

42

Действительно, стало стремно. Хотя после прописки на фейсбуке мне такое нововведение вконтакте не шокирует, как-то привычно....Вчера валялась от статусов вконтакет на предмет этого микроблога))) дуров там обыкался весь и сушкой подавился за ужином)))

0

43

Ага, прочитала все свои статусы за 2 года. Что-то мне нововведение это тоже не очень...

0

44

Знакомая нашла в сети тест на шизофрению. Оставила коммент в микроблоге. Она набрала 97 баллов, а я 70 баллов. http://www.schiz.ru/ Интересно, сколько у вас получится?

0

45

Ваш результат в баллах: 57.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.

Вот так.)) А коммент не стала оставлять.)

0

46

Ваш результат в баллах: 68.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. :flag:

0

47

ППЦ. Вчера меня пригласили в группу в контакте на предмет смены обложки странички. Дескать можно в режиме  теста поменять дизайн на предлагаемые варианты. Все официально, по объявлению Дурова. Нужно было послать только смс для подтверждения того, что ты реальный человек. Ну я и послала. С меня сняли весь баланс 200 ре  и впаяли еще 200 ре долга. не слов одни пики... :mad:

0

48

Сожалею, лохотрон такой!
А я в одноклассниках зарегистрировала номер своего мобильника, что-то насчет скачивания игр на мобильник (Алиса в стране чудес). И не скачивала ничего. Мне сразу пришло смс, что я подписана на рассылку игр для мобильников, и чтобы отписаться, надо отправить смс на короткий номер. Я и не отправила. За выходные с меня 30 р сняли. Потом только отписалась. Тоже денег жаль.

0

49

Блин.. ну.. девчонки! Будьте бдительнее! ,)

0

50

А у меня видать из-за этой смс вскрыли контакт и вот с него рассылали приглашения в группы. Пароль сменила О.о....

0

51

До меня приглашение дошло  :crazy:  Дурят нашего брата по-страшному.

0

52

Ужас((..надо мне  перестать веститись..что-то я  бдительность потеряла((

0

53

Че-то ВКонтакте опять всё по-дурацки стало..

0

54

А что случилось? У меня со вчерашнего дня интерфейс не поменялся. Пока не нравится одно - люди пишут мне на стену поздравления, а их не видно, пока не свернешь мои статусы. А статусы я особо не обновляю.

0

55

Я тоже ничего не замечаю, что не так стало, Ди?

0

56

У вас наверно и так режим микроблога вкючен?
А вообще пропала функция сворачиваемости инфы. друзей. подарков и проч. Теперь либо у тебя вся раскрыта инфа. либо режим микроблога.. но всё равно с раскрытими друзьями и проч. Фигня короче какая-то.. питерцы не успокоятся никогда!))

0

57

да, у меня микроблог включен, все лишнее свернуто, так удобно)))

0

58

Это они. козяфки такие. решили другим спосоьом ввести принудительно режим микроблога..)) Прошлая же попытка не удалась.. А сейчас они даже изменения не анонсируют в Новостях - поставили. и всё. делай что хочешь.. Эгоисты!

0

59

А мне микроблог стал нарвится, так удобно в группах, можно комментить без флуда других юзеро и диалог выкраивается понятный, чем пишешь отвечаешь на стенку через 3-4 сообщения ))

0

60

Да мне лично пофиг. как будет выглядеть моя стена. Мне надо. чтоб друзья он-лайн отображались. да мои аудиозаписи. и чтоб всё остальное я могла скрыть. А в режиме микроблога аудио ваще в какой-то попе на странице..

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Социальные сети