Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

А я вот на фейсбуке дома перешла на новый интерфейс и теперь жалею. Статус не видно, фотоальбомов и ссылок...(( а назад не вернуться никак....На работе хоть старый интерфейс радует.....

0

62

В Европе родители контролируют своих детей через фейсбук. Регятся, френдятся с детьми и ведут наблюдение за их действями и друзьями. Поэтому детки регяться под игровыми никами в твиттере и радуются бесконтрольной жизни в паутине)))

0

63

А у меня лично - наоборот.)))))

0

64

Как вам нововведение регистрация  по приглашениям в контакте?

0

65

Я вообще не поняла что они там уже нового вводят.. не успеваю за всем следить.. Надоело! Шило в одном месте у них. ЛУчше совершенствовали что есть. прежде чем что-то новое каждую неделю пихать..

А вообще вы в курсе. что закрытые странички теперь всем открыты? То есть если у вас страничка только для друзей открыта. а фотоальбом например "для всех". то все смогут его посмотреть. заходя к вам на страницу. От так.)) И не только фото. Весело живём!)) %-)

0

66

Приглашений всего можно три отправить, я думала будет больше. А про открытые странички вообще жесть, безобразие какое-то. Приватность была круче. Мне не нравится что фото скрытые видно, теперь меня все видят(((

0

67

Не. вроде скрытые фото не видны.. Ну по крайней мере если ты их раньше скрывала. У меня вроде не видно.. хотя не знаю..

0

68

Новые добавленные фото, скрытые от глаз, вроде отображаются в ленте последних загруженных фото над стеной  :dontknow:

оказывается приглашения для регистрации вк надо будет рассылать на телефон друзьям, я думала на почту..

0

69

Никто Путина вконтакте не искал?  :D

0

70

Э-э-э-э..

А надо?

:|

0

71

Да там этих небось Путиных миллион, и все фейки О.о...

0

72

На одноклассниках, что бы как-то оживить свой профиль накидала ссылок с Джонасами с ютуба)), фоток новых нет, надо как-то создавать видимость жизни в профиле)))

А насчет приватности на фотки в контакте. Это точно, приватность все еще сохранена и фотки не видно, это радует!))

0

73

Сменили название своей страницы  вк с числового обозначения на буквенное?) Я да!

0

74

Я как раз вчера об этом думала.)))

0

75

Отлично придумали))

0

76

Я давно уже поменяла.

0

77

У меня в фейсбуке скоро 500 фанатов Джонас будет в друзьях))) Big International Jonas Family))))

0

78

В контакте теперь в опере нельзя ничего скачать((((
Хорошо, что в гугл хроме пока еще функция сохранилась)))) ТТТ

0

79

В ИнтернетЭксплорере сайт ВКонтакте тоже глючит периодически.. Задолбали разработчики! Их явно Гугл спонсирует!!))))

0

80

Мне постоянно приходят сообщения на и-мэйл с Фейсбука. что типа такой-то такой-то хочет с вами подружиться. такая-то такая-то написала вам личное сообщение.
Да у меня даже аккаунта на Фейсбуке нету!.. И как я поняла. та девушка. которой пишут эти письма. просто не так указала свой и-мэйл. и теперь эти уведомления валятся не в её. а в мою почту. Уже пыталась отписаться. Так нет же - всё равно приходят..

0

81

У меня с вк и одноклассников приходят такие оповещения на все мои почтовые ящики на яндексе)) хаха, я их даже не открываю, сразу удаляю)))

0

82

Жасмин, добавь фейсбук в черный список.

0

83

Marionika написал(а):

Жасмин, добавь фейсбук в черный список.

Я уже думала над этим. А если мне кто-то реальный что-то через Фейсбук пошлет.. а я и не увижу..

0

84

Какие стрёмные стали Однокласники! Хочется поскорее уйти как зайдешь. Такие неинетересные, блеклые страницы. Спрятали фотки, спрятали форум с глаз, группы заныкали и только скромная лента осталась. И всё. Мне не нравится. Хотя я редко стала туда ходить...

0

85

Я там уже почти не бываю.
Больше всего раздражает в Одноклассниках. что когда нажимаешь "Выйти". то они спрашивают - "А чо так быстро то?" типа.. Тупой вопрос.. И нет вариантов ответа на него..))

0

86

точно, точно, Ди! Дурацкий вопрос такой)) Я на одноклассниках совсем не общаюсь ни с кем уже. Раньше они были гораздо интересней как мне кажется.

Кстати, вы в курсе, что контакт с .RU уходит через месяц и будет только вконтакте.COM :insane:

0

87

Да. в курсе.. Меня больше волнует. что они друзей сделали "видными".. Теперь "свечусь" своими контактами..))))))))
А вообще. не нарушают ли они этим право на личную жизнь?...

0

88

А меня уже не смущает видность друзей. На фейсбуке тоже все в открытом доступе.  :idea:

0

89

Да мне тоже ни за кого из друзей не стыдно.. Просто как-то.. неожиданно.)))

0

90

Комикс на тему... Вот это было бы покушение на частную жизнь...
http://down-house.ru/uploads/images/00/95/78/2011/06/20/c3189ad3ac5002c79ad7b81c29d8a9_thumb.jpg

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Социальные сети