Мир Друзей "На Радуге"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Девочки, вы не увлекаетесь генеалогией? Я со школы еще всех родственников переписала, и стараюсь обновлять информацию и хранить старые документы, летом меня даже в марийский архив занесло. На компьютере есть платная программа по генеалогии. А теперь в сети появилась новая социальная сеть FamilySpace. Не хотите присоединиться? wwwfamilyspace.ru/inv68428706

0

122

Я как-то не очень этим увлечена.
Хотя папа как-то показывал мне недавно. как какой-то наш родственник составляет потихоньку наше общее древо

0

123

А у нас не так много родни. Хватит пальцев двух рук..зачем нам кого-то там искать...

0

124

А как вы относитесь к тому. что вас в друзья добавляют незнакомые люди? ))

0

125

Всегда спрашиваю, знакомы ли мы с человеком. Если нет - не беру в друзья.

0

126

Да. у меня тоже только те. кого лично знаю.)

0

127

Я когда как)), в ОК по настроению, вк почти всех кто подает заявки))). Мне как-то по барабану, все равно реальных друзей мало в соцсетях сидит)))

0

128

Насчитала у себя в родне больше 200 человек. Нашла двоюродных племянников в Челябинске и Таллине. Я самая младшая внучка с обеих сторон. Мне сам Бог велел этим заниматься.  :cool: Генеалогия - это круто, зря вы!

0

129

Марионика, да кого мне искать, мы и так всех знаем, а кого не знаем, так при царе никто учет крестьян не вел генеалогически....

0

130

По радио передали новость.
Две американки на Фейсбуке узнали, что замужем за одним и тем же мужчиной.
А узнали благодаря опции Возможно Вы их знаете:-))

0

131

А-ха-ха, не повезло мужику!
А мне мой новообретенный двоюродный племянник из Таллина подарил на 8 марта аську-шестизнак.  :cool: А еще я стала двоюродной бабушкой двадцати трем замечательным человечкам, а одному даже прабабушкой. Это в самой изученной ветке. Скорее всего это не предел.

0

132

Ну ты даешь. Марионика!))

Ксюнь. забавная новость.)) Интересно. как это произошло.. у него что. 2 паспорта?))

0

133

Марионика, поздравляю!

Ди, а он просто сменил фамилию и женился второй раз, а с той первой не развелся))),
как я поняла они жили отдельно)))

А я сегодня нашла в Одноклассниках одного человечка,
с которым я думала мы навсегда разошлись..Спасибо, Одноклассники!!!

Меня переполняют эмоции!

0

134

Основатель Фейсбука  Марк Цукерберг женился, и акции фейсбука тут же рухнули вниз
на фондовом рынке :crazy:  :O

Вот так-то, хорошее дело браком не назовут  :idea:

0

135

А жена китаянка по-моему. Но жили вместе они долго.

0

136

Marionika
пора тебе заводить Живой Журнал, Инна!

0

137

Хотела было подобрать себе новый псевдоним вк. Вместо Курносовой. Но ничего  пока так себе не нашла)). Зато сменила имя страницы greatwishes стала))).

0

138

Werliness* написал(а):

Marionika
пора тебе заводить Живой Журнал, Инна!

Мне кажется, что у меня жизнь не такая интересная, как у вас, девочки. А если и есть интересное, то это в духе черного юмора.  :dontknow: Так-то есть у меня ЖЖ. В нем одна запись, по-моему 2008 года.

0

139

Marionika написал(а):

Мне кажется, что у меня жизнь не такая интересная, как у вас, девочки.

Ну вот еще. Просто я. например. что называется - что вижу. то пою. О том. что происходит. то и пишу.
И ты тоже так можешь. ,)
Не обязательно же каждый день отчет давать. а так. по настроению ,)

0

140

Marionika
я вот пишу всякую ахинею в ЖЖ:)) только бы что-то написать и о чем-то запостить)))
Иногда тему поста высасываю буквально из пальца:)))

0

141

В связи с выходом в России АйТЮнс и официальных песен и альбомов, вконтакте удалил все  пиратские песни Сергея Лазарева....печально... Кто следующий:((?

0

142

Оу. не знала. что такое удаление практикуется..
Хотя вот ЮТьюб тоже удаляет и блокирует некоторые видео. я замечала...

0

143

Я помню, год назад удалили из контакта все записи "Руки вверх". А сейчас снова их залили. Думаю, и с Лазаревым это ненадолго.

0

144

С пиратством бороться - сил не хватит. Напишут название латиницей и все. Песню снова зальют;))

0

145

Зачищаю ряды френдов на Фейсбуке. Убираю всех иностранцев из друзей)))

0

146

Welliness* написал(а):

Убираю всех иностранцев из друзей)))

Полезных не убирай. Мало ли ,)

0

147

Jasmin
малек почистила. Их у меня там 1450, замучаюсь всех удалять... o.O

0

148

Marionika
Инна, а ты стала тусить на мамских форумах своего города? У нас есть вот форум Владмама, это уже тоже своего рода соцсеть стала, целое реальное движение:))

0

149

Welliness* написал(а):

Marionika
Инна, а ты стала тусить на мамских форумах своего города? У нас есть вот форум Владмама, это уже тоже своего рода соцсеть стала, целое реальное движение:))

Конечно! У нас форум Маримама. Считаю ради такого дела стоит зарегистрироваться, чтобы хотя бы на беременную линеечку свою смотреть (как все нормальные женщины). И на курсы молодых матерей ходила ( с поддержкой через интернет). Партнерские роды у нас отменили в городе, так хоть тренеры-акушерки-психологи морально поддерживали.

0

150

Набрела вчера на свою бывшую однокурсницу в сетях. Она снялась для модного казанского журнала. Выглядит потрясающе, хотя и прибавила килограмм 15. Как и я. Хотя я уже сбросила с этими родами. Все-таки обидно, что формы уже не студенческие. Наверное, надо себе внушать "я рубенсовская женщина, я прекрасна спору нет..." :cool:

0


Вы здесь » Мир Друзей "На Радуге" » Разговорница "Sweety Flower's" » Социальные сети